История моя про родственников и парня нахлебника

Я живу одна,обеспечиваю себя сама! Нет у меня ни родителей,ни друзей! Родственница единственная,которая клялась мне в помощи,живёт в моём родном городе за 3000км.Благодаря ей,я тут застряла! Она сдает мою квартирку,деньги с неё имеет,просила помощи в закрытии кредита,который был взят ещё до переезда,потому что я еле тут сводила концы с концами,я получила НИХУЯ! Хотела кв продать там и купить здесь,но так,как она была мои опекуном,взяла 1/4 доли в наследство,что бы я якобы кв по  глупости не проебла и без её согласия я никаких манипуляций по продаже не могу замутить,только через суд.Пока я тут металась по съемным хатам,искала работу,пыталась создать для себя хоть какую-то стабильность,там на меня хуй ложили. Паспорт просрочила,учёбу проебала,на работу еле прибилась.Этот "нахлебник" единственный человек,который готов был мне помочь,даже если мы расстались и не общались огромное количество времени.Я жила у него,когда было очень тяжко,не имела ни копейки в кармане.Он единственный кто у меня был и есть здесь.Сейчас я снимаю квартиру одна,он живёт в своём доме.Обеспечиваю я себя сама. Я не хочу,быть под чьим-то обеспечением.Мне просто нужно время и поддержка,потому что я одна!Нахуй я никому не сдалась со своими проблемами,кроме него.Я тут застряла без прописки,с просроченным паспортом,въёбывая на работе,на которую бы согласились только загнанные в угол люди и я не могу иногда позволить себе хоть немного не думать о всей этой хуйне и просто посидеть с человеком,который на протяжении нескольких лет был рядом и не забил на меня хуй?(Мы хуеву тучу раз расставались,на злости вылили друг на друга не реальное количество говна,но до сих пор друг за друга держались и будем держаться).Нахуй мне это обеспечение,когда у меня есть все и я борюсь за это.Кому-то может и заебись сидеть у мужика на шее,в жопу его целовать,а при первой возможности,вылететь на улицу.Я такой хуйни для себя не приемлю.О совместном проживании и общем бюджете я могу подумать только тогда,когда я пройду через семь кругов ада и буду иметь здесь свой угол.За то время,которое я проебала из-за жадности и эгоизма людей,я не хочу и не приму никаких подачек,не хочу быть кому-то за что-то обязана.Если мне действительно нужна помощь,я попрошу о ней.Все помешались на деньгах,придумали себе стериотипы,что мужик должен бабу обеспечивать.Да нахер этот денежный мешок не нужен,если вся твоя жизнь от его денег зависит.Моя жизнь и моя стабильность будет создана мной.Только тогда я смогу позволить себе жить спокойно,не боясь спросто здохнуть в одиночестве в какой-нибудь подворотне.Я верю в человека,который сейчас поддерживает меня и переживает все это со мной.Найдёт он своё место,встанет на ноги,всему своё время.Как бы я его не любила,я все равно не дам себе покоя,пока своего не добьюсь.А пока мы просто вместе,направляем друг друга,поддерживаем,радуемся тому,что имеем сейчас и идём дальше.Так что идите все .

Спасибо за внимание , и простите за лексику