История каждого пикаброни

Привет, друзья-пикаброни! Я подумал, что было бы интересно почитать историю становления брони каждого из вас. Не настаиваю на какой-либо привязке к форме, но вот то, что хотелось бы узнать:
1. Что сподвигло вас посмотреть mlp?
2. Как проходил просмотр первых (и не только) серий? Какие мысли и чувства при этом были?
3. Когда вы могли с уверенностью сказать "Я - брони"?
4. Что вам дал сериал? Возможно, новых друзей, или он научил вас чему-то?

Свою историю скину в комментарии.
Кого вспомнил - призову, остальные тоже подключайтесь!
@petro42z @Kron1C @Dragonirian @Zolnar @JProg @Dolboyasherka @Anonym @dmsd @AppIejack @UzumakiPavel @Mikulia @evjikshu @Shredinger @Oblomoff
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет?
Моя история не так уж и интересна.
В интернете, в то время, был большой "бум" на пони. Они были везде. Абсолютно везде. Вот, мне и стало интересно, почему все так фанатеют от этого. (Моя история на твою похожа) В первый раз, я посмотрел 5 серию 1 сезона в озвучке от NoMorePlayTv. О, это было нечто! Потом, понял, что лучше смотреть с субтитрами. Сериал мне сразу понравился.
Мысли и чувства я уже не помню. Давно было. В далеком, ламповом 2011 году. До всяких феечек, ракосельных озвучек... Зато были кексики.
Сразу же понял, что я фанат этого мультфильма)
Ну, да, я, конечно, нашел новых друзей. Так же подтянул навык английского языка. Настолько сильно, что недавно начал переводить комиксы по поням. Но, к сожалению, перестал. Зато, сейчас перевожу (Точнее переводил, ибо сезон кончился) новые серии с TheDoctorTeam
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не мог бы мне подсказать, нужна ли им будет помощь с сабами для 5 сезона? Я бы с радостью помог, if you don't mind, that is..
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они сейчас ищут переводчиков. Напишу главному админу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите если скажу глупость, но разве сабы к сериям и фанфикам делают не на нотабеноиде?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Переводить может кто хочет. Как фанфики, так и серии. http://vk.com/thedoctorteam Вот например, наша группа. Может свободно переводить серии и фан-видео без нотабеноида. Вообще впервые слышу о нем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим [тут](http://notabenoid.com/book/28544/) идет перевод FoE: Проект Горизонты. Весь текст разбит по абзацам и любые рандомные люди могут перевести конкретный абзац. После общественным мнением выбирается и собирается лучший перевод, который в последствии редактируется. Там есть модераторы и прочее. Прошу прощения у знающих если что-то упустил т.к. сам ресурсом пользуюсь недавно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже для меня навсегда останется тайной, как делать нормальные кликабельные ссылки на пикабу =/

http://notabenoid.com/book/28544/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они делаются сами, если рейтинга хватает. У тебя просто справа к ссылке скобка прилипла, вот и дает 404. А такое написание ссылки, которое ты использовал, работает только в постах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истинна была рядом.. В любом случае спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я помочь не против.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку