История каждого пикаброни

Привет, друзья-пикаброни! Я подумал, что было бы интересно почитать историю становления брони каждого из вас. Не настаиваю на какой-либо привязке к форме, но вот то, что хотелось бы узнать:
1. Что сподвигло вас посмотреть mlp?
2. Как проходил просмотр первых (и не только) серий? Какие мысли и чувства при этом были?
3. Когда вы могли с уверенностью сказать "Я - брони"?
4. Что вам дал сериал? Возможно, новых друзей, или он научил вас чему-то?

Свою историю скину в комментарии.
Кого вспомнил - призову, остальные тоже подключайтесь!
@petro42z @Kron1C @Dragonirian @Zolnar @JProg @Dolboyasherka @Anonym @dmsd @AppIejack @UzumakiPavel @Mikulia @evjikshu @Shredinger @Oblomoff
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, читайте:
1) Началось всё с этого вопроса:
#comment_16902751
До этого абсолютно о MLP ни чего не знал, я не видел всех этих срачей, ненависти, не знал, что существуют брони, сайты MLP. Ну вот, посоветовал petro42z, тут же скачал и посмотрел первые так сказать ознакомительные 6 серии, и вроде хороший мульт, буду дальше смотреть...
2) Первые серии - это просто оч. хороший сериал, а потом начал въезжать в суть... Что испытывал? Наверно - это то, что я в жизни еще не встречал таких мультиков и сериал, и просто глотал серию за серией не пытаясь остановится даже.
3) Впервые сказал под конец 2-го сезона, но наверно окончательно - это месяца 2-3 назад, когда начал сидеть на табуне, сториесе, EQD, FiMFiction, девианарт и проч. И когда сменил все аватарки на поняшные :D
4) Что дал? C десятка 1,5-2 отличных каналов на youtube, кучи красивых рисунков, очень много отличных песен, нет серьезно, песен просто ооочень много появилось на моём компьютере. Так же стал покупать музыку, уверен если не MLP всё так же качал бы есни с ВК. Наконец-то выпал повод свалить с фурри сообщества. Так же прочитал 6 десятков фанфиков в общей сумме на ~1,656,049 слов, некоторые рассказы ну просто потрясающие, одна "фоновая пони" и "FoE" стоит всего времени потраченного на это сообщество. Так же эти фанфики дали пинка на прочтение другой худ.литературы. Думаю еще в творчество вдаться, уж сильно долго откладывал это дело.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Упоминание того диалога с petro42z, упоминание фурри, страница вконтакте... Все указывает на то, что ты - Kron1C. Если да, то почему не сидишь с того аккаунта?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долгая история, мне лень по новой объяснять, и ссылку на разговоры давать.
Тот аккаунт теперь пылью будет покрываться, а на этом практически не буду вести ни какой жизни.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть уходишь в режим ниндзя? Read only?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего так?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай ветку:
#comment_26375507
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, ты ушел, Remm тоже (http://pikabu.ru/story/_2357552 ), за правилами следить некому. Пикабу скоро совсем потонет. А вообще, ты бы лучше не обращал внимания на тех, кто называет тебя ябедой и ставит минусы. Админ, модеры и брони на твоей стороне.
Даже если не собираешься нигде звать модеров, останься комментить в пони-постах. Без тебя скучно будет.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне пофиг на минусы, у меня рейтинга выше крыше было.
По поводу ябеды, тоже самое, ты даже не представляешь сколько говна в свою сторону я прочитал, уже перестл на это обращать внимания, и так уже у меня за 1000 призывов :)
Тут проблема в самих пикабушниках, он "омолодел" и стал больше. В комментариях одни дебилы, контент менее оригинальным стал, правила все игнорят. Ты знал, что 90-95% просмотренных мною постов получали минусы?
Короче, для меня пикабу уже не торт.
Так что, буду только подписки смотреть :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то я в подписки тоже заглядываю гораздо чаще, чем в горячее, и я могу тебя понять. Когда-нибудь, наверное, совсем его покину. Я предлагаю тебе изменить "только подписки смотреть" на "только подписки смотреть и комментить") Так всем лучше будет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время покажет к чему всё придет :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это банально не звучало, но пикабу уже не торт и уже давненько скатился в типичный ракопаблик ВК, пытаться очистить его, все равно что убираться на свалке.
Быть паладином в белом плаще ЗДЕСЬ довольно нелегко и я полностью понимаю Kron1C'a.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто брохув.
Когда год назад (или уже два?) пикабу обогнало в рейтинге ЯП я, конечно, за сайт порадовался. Но... Но судьба каждого ресурса ,достигшего таких размеров - стать главной магистралью в круговороте говна в интернете.
Одна беда - альтернативы нет. Обычно, когда один сайт достигает таких размеров появляется молодой оригинальный сайтик, совсем безизвестный. А в этот раз - его нет.
Я уже, от отчаянья, думал податся на табун ибо я там гость не частый.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На табуне у меня почему-то не задалось общение. Не знаю почему. Просто не хочется общаться.
Там я постоянно в режиме ниндзя.
Может это как-то связано с прекращением My Little Galaxy, вернее у меня могут быть такие же причины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но посты там не плохие, посмотреть можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю слова @nbvehbectw
Автор поста оценил этот комментарий
Кронис?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой аккаунт читает так: крон - один -эс.
Или просто Крон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас ты - Фиск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и это будет основной акк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку