История из жизни (Карма?)

Здравствуйте. Тк на Пикабу сейчас какое то затишье, я решила поделиться несколькими историями. Все совпадения случайны, текст - бред нейросети и вообще я бот. Вот.

Эта история приключилась еще летом. Был период затяжных дождей и улицы натурально плавали. И в один из дней я переходила глубокую лужу по мостику из паллет. Иду аккуратно, не тороплюсь. Сзади послышалось требование пройти. Я без слов встала на край паллеты и повернулась боком и спиной к незнакомцу, уступая проход. Он шагнул вперед и я почувствовала сильный удар между позвоночником и ребрами. Аж слезы из глаз прыснули, мне было 22 года (170/47 кг), много не надо. Он вломил мне с локтя. От испуга и боли я неосознанно отпрыгнула в сторону и плюхнулась в лужу. Молодой парень, худой и высокий, ему едва было 18 лет на вид с гордым видом (не мигрант) прошагал вперед. Будто он поступил правильно и так надо. Что он хотел этим доказать? Какой он альфа? Я же уступила ему дорогу целиком и полностью. Даже коляска детская спокойно бы прошла. Моя одежда была испорчена, спину выламывало от боли. И в сердцах я крикнула ему в след: Чтоб ты обосрался!

Прошло время. Наступила зима. Я вновь иду по этой улочке вместе со своим коллегой. И вижу этого парня. Оказывается он работал неподалеку в ларьке. Вид у него был нервный и истощенный. Он подбежал ко мне и преградил путь. Это все из-за тебя! - наорал он. - Из-за тебя у недержание! Ничего себе. Так открыто признался. Коллега за меня вступился и защитил. На крики неадеквата я ничего не ответила и мы благополучно ушли. Коллеге отшутилась, что весна скоро, психи активизировались. Знаете, я не верю во всякие приметы и астрологию, но этот случай меня удивил. Может все таки существует какая-то карма. Хз.