История из Индульгенции

В общем история такова.
Я живу в 9-ти этажном доме с отчимом.У нас трехкомнатная квартира.Есть моя комната,потом отчима ну и зал.
Случилась сегодня ночью забавная хуйня.На часах уже было около 23:00 и я решил сходить поссать и попить водички.Вышел я значит из комнаты и пошел сперва в туалет,сходил все дела.Потом иду на кухню чтобы попить воды,достаю стакан наливаю с кувшина воду,пью, и сука мне стало так смешно что я выплюнул все к хуям на пол.Хотел вытереть носком ,но думаю лан хуй с ним поставил короч стакан и поворачиваюсь к выходу смотрю на пол а там лежит мой волосатый пиздюшонок
ну я подошел к нему начал гладить,за пузо щикотать,хвост подергивать а этот гандон как заорет и побежал нахуй куда глаза гледят я думаю ща отчим проснется надо быстро съебывать в комнату.бегу бегу шмальнул в кровать.слышу отчим встал поход в толкан,но нет ,ходит он ясен хуй без носков ,идет на кухню
и тут я сука слышу как 150-ти килаграммовый бегемот пизданулся на пол с таким грохотом что соседи снизу которые устроившие еблю на ночь ахуевали как ссыпается известка с их потолка.
Я быстро бегу на кухню помочь этому слону ,а он сука как чмо развалился по кухне и ржет как объебанный наркоман.