Исповедь кладмена, часть 1

Всем хай😉 история моя, ни разу не с3.14зженная и не копипаста) Цель- скорее предостережение для остальных, да и пикабушников развлечь, может книгу потом напишу)). Живу я в зажопинске, мухосранске, провинциальном городке(нужное подчеркнуть) я девочка(девушка, женщина😁) возрастом между 20 и 30 годов, у меня есть сестра, чуть помладше меня. Обе вышли замуж по залёту, обе- за полнейших мудаков( мой бухал и спускал бабло на ставки, её- бухал и наркоманил). В один год родили дочерей, около 5 лет нам потребовалось, чтобы понять, что из говна конфетку не сделаешь, и уйти от мужей. Съехались с ней, стали жить в4м- мы и дочки. Она тогда еще только доучивалась, подрабатывала по выходным в местечковом магазе за продукты, я же работала в офисе за ~12-13к. Я получала алименты на дочь-5-6к. Сестра тоже получала алименты- 400руб( мужик свалил на вахту и отчислял алименты с официальной зп) вобщем, положуха была грустная в денежном плане, кругом одни траты, траты, траты. Доходило до того, что во время прогулки хотелось гопнуть какого нить пьяного мужика, дать кастетом по башке и забрать кошелёк))

И тут ей поступает в вк предложение- зп в неделю 60к, подробности в телеграмм. Мы, ессно, перешли в телеграмм, и где нам вкрадчивым текстом 😁 объяснили, что нужно будет работать закладчицами. По ушам проехались грамотно, мол полиция сама контролирует этот вопрос с поставками, что абы кого не берут( тойсь наркоманов поганых 😁) попросили селфи с доками, тип проверить, что не наркоманки. Пообещали нам, что в любой момент можем отказаться. Мы и скинули. Да, дуры, знаю. Но уж очень хотелось решить все остро стоящие финансовые проблемы, да и просто жрать. Ответ пришел положительный, нас приняли)) дали подробную инструкцию по предстоящей работе, и пробное задание по поднятию клада с 5 готовыми закладками. Сестра в этот день была в другом городе, сдавала экзамен, поэтому предполагалось, что этот пробник я должна была пройти одна. Я забоялась, сказала, что отказываюсь, на что поступили угрозы слить ментам для пополнения статистики. Как раз в этот же день мне пишет в вк полузнакомый со школы чел, мы с ним ранее даже не здоровались. И фотки у него в полицейской форме) я, ессно, связала эти события, впечатлилась и пошла на пробник. Остальное расскажу в следующих частях. Если хз заинтересовало, вэлкам в комменты)