Исповедь честного нарка (2)

Прошел месяц. Мы втянулись в эту игру с головой. У нас появилось много новых знакомых с "тусовки", и как-то возвращаясь домой с одним из них, и у нас зашел разговор о"работе". Далее я буду называть его Кетыч.

Кетыч предложил мне влиться в их бэд-компани и сулил неплохой заработок. На тот момент я уже прекрасно понимал, кто такие блатные, кто шпана, кто лох, а кто коммерс. Естественно я понимал, что мы с ним шпана и мне не особо хотелось вписываться во все эти их мутняки, но с деньгами тогда была лютая жуть и я согласился зайти к ним в зал.

Через пару дней, гуляя втроем по району в поисках денег на двигу, мы забрели таки по адресу. Кетыча там не было, но я знал пару других ребят из их толпы. Вообще контингент там был жесткий. В основном качки, боксеры, жулики, воры, в то время захаживали даже панки. Многие умудрялись совмещать спорт с наркотой и обильной синькой. Сейчас таких нет, вообще. По крайней мере я не видел. Тогда же, никто и не задумывался о том, что это как минимум не вяжется.

Через пару часов мы втроем были уже готовые. Но денежный вопрос продолжал нас волновать, мы знали, что завтра новый день и нам понадобится сумма. В тот вечер по моему я принял все, что возможно было принять в то время и почувствовав себя супергероем, подсел к ребятам которые играли в карты на деньги. Ставка была не большая, но в случае выигрыша, я вполне смог бы закупить достаточное на неделю количество веществ для нас троих. Меня не волновало, что мне нечем платить в случае проигрыша, хотя я прекрасно понимал, что с нами могут сделать эти ребятки. Но сегодня был мой день и суммарно я выиграл партий семь, восемь. Все было по честному и мы так и не дождавшись Кетыча и не "побазарив за дела" двинули к дому.

Веселые, пьяные, включив на магнитофоне Panasonic музыку (по моему Сектор Газа или Алиса) мы возвращались домой. Уже подходя к нашему двору, мы увидели драку. Два паренька, чуть постарше нас, катались по земле и довольно опасно кроили друг другу лица. Рядом стояли три девчонки. В какой-то момент одна из них попыталась оттащить победителя от поверженного приятеля (тот и вправду был уже совсем плох),но победившая сторона, вместо того чтобы успокоиться начала лупить кулаками саму защитницу. Мы не сговариваясь подскочили к неадеквату и минут за пять объяснили ему все правила этикета на нашем районе. Оказалось девочки приехали в наш районный клуб, там познакомились с этими ребятками, в итоге ребятки перепили и девочки решили от них сбежать, но те их догнали и зачем то устроили этот показательный бой. В итоге забрав девушек как трофей мы удалились с поля боя.

Я остался с девушкой по имени Лиза, мы пол ночи пили вино в беседке моего двора, а позже играли в какую-то настольную игру у меня дома. Сейчас смешно, но мне она так понравилась, что я и подумать не мог о чем то большем. С ней хотелось серьезных отношений, а не тупого кекса на раз. Тем более, мне кажется, на первом свидании она бы ни за что не согласилась сама, короче говоря, серьезная девушка с серьезными взглядами на жизнь). Прям как я люблю. Ох если бы я знал тогда к чему меня приведет это знакомство.. Но обо всем по порядку.

Не повторяйте наших ошибок.


По ссылке ниже лежат остальные 13 глав,

Поблагодарить автора можно по второй ссылке, нажав на кнопку "поблагодарить"


Все деньги пойдут на "благотворительность" для тех, кто в море)


zen.yandex.ru/drugs


Поблагодарить

Исповедь честного нарка (2) Реальная история из жизни, Записки сумасшедшего, Наркомания, Длиннопост