Найдены возможные дубликаты

+6
Баян
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
0
Баянище! Нужен тег Баян!
-1

ахахахаах:))))

-1

Вот это поворот!

Похожие посты
2512

Подарок на свадьбу

В 1994 году мои бабушка с дедушкой праздновали 30-летие совместной жизни. Мама, беременная мной, за день до события отправилась за подарком. В те годы вообще трудно было что-то найти.. В единственном магазине на прилавке сиротливо лежали зубные щетки. И всё. В общем, найти подарок так и не удалось.

Вечером собралась вся большая семья, праздник прошел отлично, домой родители пошли только в 4 утра. На прощание мама сказала: а подарок я вам завтра подарю, хорошо? (К слову, праздновали накануне годовщины, потому что дата выпала на понедельник)

По дороге домой у мамы отошли воды, и уже в 7 часов утра, на день раньше назначенного срока, появилась я.

Бабуля до сих пор говорит, что это самый лучший подарок к их годовщине!

1530

Неожиданный подарок

Художник Джеймс Нидхэм (Alix Needham) из Сиднея подарил своей жене на 6-летие брака картину, которая стала очень популярной в сети. 33-летний мужчина хотел показать, насколько близкие отношения возникли между ним и его супругой Аликс за годы брака, но сделал это в очень необычном форме. Себя и супругу художник изобразил в ванной комнате полуголыми, каждый из них занят своими делами (она чистит зубы, а он сидит на унитазе), но при этом они ведут разговор.

Неожиданный подарок Подарки, Годовщина, Неожиданно, Семья, Любовь, Быт, Естественность

Картина очень понравилась пользователям сети, которые нашли в ней истинную любовь в нашей повседневной жизни. Сам Джеймс признался, что не ожидал, что его работа окажется настолько популярной.

Неожиданный подарок Подарки, Годовщина, Неожиданно, Семья, Любовь, Быт, Естественность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: