Испорченный день рождение менеджером санатория "Обуховский"

Хочу рассказать о вопиющем случае, который произошёл в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 8 МАРТА 2024 г.
5 марта 2024 г. я написала в вк санаторий Обуховский, чтобы мне выслали счёт на 21 день для покупки путёвки с лечением для моей мамы. Менеджер мне написала, что на 21 день это не возможно, тк будут каникулы у детей, а только на 13 дней и выслала счёт на 62 тысячи. Спросила меня оплачу ли я сегодня часть, я ответила, что оплачу полностью путевку сегодня, как только поступят мои отпускные. После этого менеджер мне написала, что раз я оплачу полностью и сразу, то мне будет положена скидка в 10 процентов, я попросила новый счёт на сумму 56 тысяч. Вечером в 19.40, после поступления мне отпускных, я зашла в вк, чтобы оплатить полностью счёт, но увидела не счёт, а лишь ссылку, в которую я должна внести свои банковские реквизиты и код на обратной стороне карты. Так как я несколько раз в соцсетях попадала на мошенников, я побоялась по ссылке производить какие-либо манипуляции со своей зарплатой картой. Я позвонила, но никто не брал трубку (хотя на сайте указана работа КРУГЛОСУТОЧНО), написала в вк, что можно ли мне лично позвонить в санаторий завтра с самого утра и убедиться, что ссылка это не мошенничество и мне ответили в вк, что можно. Я позвонила на следующий день в 8утра!!!!! и мне сказали, что да, на мою маму номер забронирован, чтобы я не боялась и оплатила и я сразу перевела всю сумму за путёвку 56 тысяч и скинула скан платежки (фото ниже, в 08.23).
8 марта 2024 г. в вк мне написали, что деньги поступили, но тк я оплатила не день в день, а только на следующий, то я должна доплатить по приезду ещё и сумму скидки в 6 тысяч рублей. Я объяснила, что сегодня у меня день рождения и такого подарка от санатория я не ожидала. В течение дня менеджер добивала меня доплатить или снять бронь, довела меня до слез, хотя я являлась постоянным клиентом санатория и каждый раз оплачивала путёвки за полную цену. Повторяю, что все путёвки я ПОКУПАЛА, в основном "мать и дитя". Ездила с 2009 года 7 или 8 раз. Мне писал менеджер, что меня не нашли в программе. Понимаю, что они работают от процента проданных путёвок, но так с людьми, особенно в их день рождения, поступать нельзя. Я специально взяла отпуск с 11 марта, внесла свои отпускные и при снятии брони и возврате денег, я уже не смогу возвратить до 11 марта деньги, чтобы оплатить другой санаторий (менеджер мне заявила, что только через 10 дней будет возврат). Останется моя мама без путёвки, а я без денег и зря взятого отпуска.
Я возмущена, никто передо мной даже не извинился за испорченный день рождения. На сегодняшний день мне снова пишет менеджер..или доплата или снимаем бронь. Жалко, что санаторий потерял ещё одного клиента.

Испорченный день рождение менеджером санатория "Обуховский" Санаторий, Отзовик, Длиннопост
Испорченный день рождение менеджером санатория "Обуховский" Санаторий, Отзовик, Длиннопост
Испорченный день рождение менеджером санатория "Обуховский" Санаторий, Отзовик, Длиннопост
Испорченный день рождение менеджером санатория "Обуховский" Санаторий, Отзовик, Длиннопост