Искусство без границ!

Посетил я сегодня фестиваль детского творчества «Искусство без границ» в ДК «Шинник» города Воронежа. Так как конкурс продолжается несколько часов, захотелось сходить в туалет. Во-первых надо найти указатель, где он находится. Ну ладно, прошли этот квест, но дальше я увидел это чудо креативной мысли! Унитазы новые, но забетонированы в пол )) и нет перегородок! Нам нечего скрывать друг от друга. И тут я понял, что это и есть «Искусство без границ»!
Искусство без границ! Туалет, Воронеж, Фестиваль
Искусство без границ! Туалет, Воронеж, Фестиваль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас с школе в начале 90-х такое было. Только там были обычные напольные унитазы (сейчас называют "турецкий туалет"). Прям на таком же, как на фото возвышении, без перегородок. Только у нас окон в туалете не было и висела одна лампочка на 40W. И ещё в те года в туалеты старшеклассники на переменах курить ходили. Короче, заходишь такой поссать - подымаешься на это возвышение, прицеливаешься. Рядом с тобой ещё народ, а сразу позади стоят кружками разные классы курят - человек 20. Красота! Я тогда и научился как перехотеть срать даже если у тебя отравление.

На фото вообще люксовый вариант!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут даже красиво. У нас в студенческой общаге коридорной системы (на этаже как ни смешно 38 комнат), на этаж был один туалет с такими 3-мя очками. Кабинки отсутствовали, по причине, как говорили, чтоб надолго не занимали. Однако (дело было в 80-х), заскочешь после пар, а там все 3 заняты, сидят, газеты читают, обсуждают новости. А что делать, Пикабу-то не было). Потом, наконец, добились, чтобы хоть 1 писсуар поставили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку