809

Искра. Форум. Безумие #С.Т.О

Ну... не смотря на понедельник, сегодня точно нет повода ни выпить ;)

Искра. Форум. Безумие #С.Т.О Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #С.Т.О Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+112

Казалось бы, какая связь....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16

Хотели утешить невесту.

раскрыть ветку 2
+11

Как же тебе повезло... оу!

раскрыть ветку 1
+6
+8

клавишник раммштайн

+61

странная акция с ботиночками... Те, кто сделал аборт, скорее всего ни о чем не задумаются. А вот те, у кого ребенок родился и не дожил до школьного возраста (всякое же бывает), ещё раз переживут весь ужас, увидев это. Жестоко это по отношению к тому, у кого дети маленькими умерли

раскрыть ветку 4
+20
И для тех, кто делал аборт по медицинским показаниям.
раскрыть ветку 3
+13

Главное - дать жизнь ребенку. Медицинские показания - это все отговорки! Рожают и радуются жизни мамы, которые не послушали злого врача и не согласились на убийство малыша!

Так и думают эти самые организаторы, наверное.

раскрыть ветку 2
+47

Мне интересно, какого хуя происходит на фото в самом конце поста?

раскрыть ветку 4
+15

А мне интересно почему у него такие длинные пальцы на ногах.

раскрыть ветку 1
+20

Чтобы за дверь было удобнее держаться.

+7

изгнание дьявола 2018

+1
Спайдермен идёт на хэллоуин
+77
Золотые слова! Муж обеспечивает семью, а жена красивая!
Сразу Жириновского вспомнил с его: Мама-русская, Папа-юрист!
+46

А можно на дорожке перед моей работой выставить 25 пачек 5-тысячных купюр? Я назову эту акцию тоже как-нибудь жалостно.

раскрыть ветку 4
+59
"Они могли быть деревом"?
раскрыть ветку 2
+18

Труселями же. Бумагу для денег делают из хлопка.

раскрыть ветку 1
+8
Не, друг, это так не работает. Сначала название - потом деньги. Акция - Неродившийся миллионер например. Но это как-то не жалостливо.
+63

Про акцию с ботиночками - надо в поддержку пенсионеров устроить такую же, только с панталонами.

+59
Да ёб вашу мать! Как такие, сука, заебали!
раскрыть ветку 22
+23
Я тоже против подорожания транспорта! И правда заебали.
+33

Истинно, блять, так! Если ко мне такой персонаж подкатит, я у него первым делом спрошу, где об этом в священных текстах написано.
Вообще когда имеешь дело с религиознутыми (не путать с адекватными верующими) надо перехватывать инициативу. История из жизни:
Шёл мой батя домой и пристали к нему то ли Свидетели, то ли ещё какие адвентисты со своей любимой песней "Хотите поцеловать жопу Хэнка поговорить о Боге?"
Отец не растерялся и спросил - У Иисуса было 12 учеников, все они написали по еванелию, но из них знают только о 4. Остальные куда дели? (Тут не важно, так это или нет)
Сектанты зависли, отец пошёл дальше.

раскрыть ветку 9
+26
Заинтриговал. Спроси вечером у бати, куда дели то?
+7

ответ прост: не все писали

второе: пропало, потеряли

а вот было бы интересно чем Иисус 30 лет занимался, но я думаю это сильно подорвёт устои

раскрыть ветку 6
0

когда я начал похоже грузить оодну бабку, то она просто сказала, что я грешник ебаный и как я ее заебал уже...

+5
+4

Да, 8 грн это уже перебор! Хорошо был когда маршрутка дешевле стоила чем троллейбус, чего они так не оставили? Отбили бы на повышении пассажиропотока в маршрутках.

раскрыть ветку 1
+1
фигассе, когда я в последний раз в Киеве была, было 4
0

Именно в данном случае можно ей сунуть в лицо табличку с записью о грехе чревоугодия

0

Беды уже накатили? Молитву то сильную сейчас выдал

раскрыть ветку 6
+5
Быть девственником в 25 лет считается бедой?
раскрыть ветку 5
+20
не знаю как вам, а православное Гы-гы.. впечатлило
раскрыть ветку 3
+4
гы-гы
раскрыть ветку 2
0
Аминь-аминь
раскрыть ветку 1
+5

Ух какая соска!

раскрыть ветку 2
+8

Ага. И даже сразу в свадебном платье. XD

+8

Много сосок.

+9

Кто-нибудь, расскажите православнутым что дохренищи деток не появляются на свет из-за выкидышей или того, что оплодотворенные яйцеклетки не закрепляются в матке и вымываются с месячными

+9
Главное в жизни - не делать обороты!!!
раскрыть ветку 1
0

Себе или в принципе?

+4

Про жительницу Слуцка https://people.onliner.by/2018/09/12/rabota-43

раскрыть ветку 2
+4

Зарплата в 130 долларов при полной занятости ничем на полный рабочий день сомнительный кайф.

раскрыть ветку 1
0
лучше, чем врачём получать 130 долларов на полной занятости всем
+10

а что удивительного ? Чебоксары убил за гармонь. В Питере за

"- я вот сюда ложил"

вообще вилкой в глаз можно получить

раскрыть ветку 5
+21
Так! Сходи в магазин за продуктами, гречкой и курицей, потом можешь зайти в ларек за шаурмой. Будешь возвращаться, аккуратнее, перед подъездом новый бордюр поставили, не споткнись.
Вот за что убивают в Питере)
раскрыть ветку 4
+2
А как правильно? Ну кура, греча, шаверма и поребрик, парадная. А что ещё?
Провинциалка, что уж :С
раскрыть ветку 2
+1

Что ж ты творишь, ирод!

+7
1н, 2а, 3и, 4ре, 5ять, я иду тебя искать. Блять.
+8

Мне интересно каким языком будет выражаться дама с агитацией против мата, когда ударится мизинцем об тумбочку?

раскрыть ветку 13
+11
Вспомнился древний анекдот.

Батюшка приколачивает доски к забору. За ним наблюдает мальчик. Батюшка:
-Ты смотришь, как я работаю, потому что хочешь стать плотником?
-Нет. Мне интересно, что Вы, батюшка, скажете, когда попадете молотком по пальцу.
+26
Зачем ходить далеко за тумбочкой? Можно просто вступить в дискуссию, привести разумные аргументы, немного подождать и вуаля - она начнет молиться Сатане:)
+11

"Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на шею падают капли расплавленного олова?"

+8
Иродская тумбочка! Анафема на тебе, содомитка окаянная!
раскрыть ветку 1
-1
Понабирают тумбочек и прелюбодействуют друг друга не по писанию!
+4

учитель началки за стеной ругается " ох ты ж вашу кочерыжку!!!" или " тысяча картошки, ну как так то?" или " да чтоб тебя гром поразил!" .

раскрыть ветку 4
+8
В фильме "Визит " (весьма советую) герой прикольно ругался. Вместо матов выкрикивал имена поп певиц. Ну... типа ударил молотком по пальцу, и такой "Ууух! Майли Сайрус!"
раскрыть ветку 3
+3
Ух ты, какая неприятная неожиданность!
0

Сука? Сука ж не мат.

0

Я просто очень грущу в подобные моменты. Максимум скажу "Ой, как больно". Да и зачем что-то большее? Нахуй я и в интернете могу послать.

+4

Теперь я знаю как выглядит чёрная месса — это собрание заебаных мужиков, после аврала на работе, которые обсуждают своего начальника.

+4
О, давненько тебя не было! Где пропадаешь?
раскрыть ветку 24
+10
Привет :) да знаешь, как обычно бывает : и вроде все достаточно пиздато, но все равно какая-то хуйня. Вот и у меня так, как не работа, так со здоровьем пробоемы, только очухалась, опять работы горы. Тут сезон начался. Короче не очень мне до интернета пока как-то было :( но обещаю исправиться, уже налаживается все потихоньку))
Пыс.пыс. я тоже скучаю по вам всем :3
раскрыть ветку 23
+3
Эх, а я уж было подумала, что ты влюбилась и не до интернета тебе нынче)
раскрыть ветку 15
0
Каким ветром на фб в латвийскую группу надуло? :)
раскрыть ветку 6
+3

Про бесплатное топливо для многодетных. Это реально хорошая инициатива. Просто нужно различать многодетные семьи алкашей и тех кто реально любит детей и заботится о них. Тем более у нас проблемы с рождаемостью. Главное, что нужен контроль за этим, а то будет, что типа такого:

"Эй, мать, слышь, тут про халяву на бензин узнал, можно будет его перепродавать потом, но нам еще одного ребенка не хватает, сымай трусы, тут делов на 9 месяцев."

раскрыть ветку 32
+34

Если люди ебутся и не думают как содержать детей, то какого хуя это должен делать я?

раскрыть ветку 2
+4
Вот задаюсь этим же вопросом. Прям под каждым словом тебе тыщу плюсцов!
+1

Гражданская сознательность. Кто-то платит налоги, кто-то ебется, как кролики. Государству полезны и те, и другие.

+69

Многодетные, с их вечным желанием халявы могут сходить сексуально-пешеходным маршрутом, например. Ваши дети - ваша ответственность. Поощрять тупо за то что расплодились - идиотизм.

ещё комментарии
+11

Те, кто реально любит детей, скорее всего, будут редко пользоваться такой услугой, а все остальные глотки друг другу перегрызут.

+5

135.000 семей*≈45 рублей/литр*20литров в месяц*12 месяцев=1.458.000.000 рублей в год.

раскрыть ветку 2
+7

А машину где взять. Вы там охуели совсем. Нужна тойота мы за городом живем.

0

Ну тогда нельзя. Не оставим же мы кубинский Капитолий без позолоты, Сирию без помощи, а Крым и Чечню без дотаций?)

+2

Проблема в том, чтобы различать нормальные семьи и всякое такое.

0
Думаю, у алкашни машин нет.
раскрыть ветку 3
+1

Что не помешает им получать карточки и торговать бензином

раскрыть ветку 2
-1

Все бесплатное хорошо) нужно ещё бесплатную машину не забыть

+2

Ну охуеть теперь.

+1
Последняя картинка выглядит на столько странно,что даже удивительно интересно.
0
Совсем уже ебанулись противники абортов.
0

На последней пикче демоны из человека паука?

0

Прочитал как "Чебоксарец РАСЧЕХЛИЛ событульника", потом перечитал правильно и новость стала не такой интересной.

0

Контакт с инопланетным (и более развитым) разумом?! ЩАЗ!!!

Да пришельцам только почитать такие подборочки, чтоб не соваться к нам ещё много-много лет.

0

Крокодил Гена в российских реалиях

0

...Надеюсь, предпоследнее фото - фейк...Или "Что ж ты такая страшная"

-1

Последние две картинки явно связаны между собой.

-1

Таня Буланова ваще сдает.

-1
Художника может обидеть каждый
-2

вот бы пикабушников расчленяли за баяны

-3

а я чот с чаек орнул

-3

Нихуя не понял, но очень интересно

-13

Именно благодаря таким подборкам я понимаю - что нормальный =)

раскрыть ветку 7
+8
Нет, не надейся даже. Человек мечтающий трахнуть сестру не может быть нормальным
ещё комментарии
-23

Твою мать я специально адблок поставил, нет говно просочилось

раскрыть ветку 2
0

что

-2

Может капканы ставить?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: