939

Искра. Форум. Безумие #209

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+203

Надо было еще и родителям лещей надавать..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 71
+194
Если бы меня беременную пнул в живот пиздюк, я ему бы тоже леща вломила. Поэтому я не работаю в детском саду или школе.
раскрыть ветку 7
+113
Леща я бы ему вломила, если бы он меня не беременную пнул. А коли пнул беременную то пусть родители оплачивают полное обследование после удара, ибо нехуй. Если срок ближе к выходу в декрет то там уже вполне можно попасть и по голове ребёнка, хуй его знает как это потом отразится на здоровье. Родится больной и матери потом всю жизнь расхлебывать. А этот пиздюк чего, ударил и забыл.

А ещё в зависимости от срока то можно и выкидыш или преждевременные роды спровоцировать малейшим ударом. Пиздюку то ничего не сделают, а для женщины какие последствия для здоровья, плюс потеря ребёнка.
раскрыть ветку 1
+61

А если бы меня беременного пнул в живот мелкий пиздюк, то я бы дождался когда он забеременеет и тоже пнул его в живот! Вот поэтому я и не беременею.

раскрыть ветку 4
+2

Жырнота-то какая...

0
А розги разве отменили?
-79
А родителям за что?
раскрыть ветку 60
+63

а кому?

Воспитание-чья обязанность?

Опять же, даже если родители там ангелы и это единственный случай, то "преступление влечет наказание"

Пнул в живот? получил леща.

Справедливо.

ещё комментарии
-30

А что бы воспитанием занимались. На украине вон понавоспитывали уёбков. Теперь хлебают.

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
ещё комментарии
+373
Сначала дайте бесконтрольно расплодившимся хату, деньги, дотации. А потом они будут возмущаться, почему так мало и почему в городе нет бордюров и праздников с фейерверками, деток некуда сводить
раскрыть ветку 189
+342

мне нравится тема про то, что в условиях Москвы им живется херово. продайте эти 30 квадратов в Москве и купите домину где-нибудь в Нижних Ебуках. Простор, красота, огород, всем не скучно, есть чо пожрать.

но нет - только столица

раскрыть ветку 17
+131

ну что же вы?

какие Ебуки?

а детишкам Москву посмотреть? как нам, в детстве? за голову их поднимать будут что-ли?

"ну, нет. не для Ебуков я рожала пятерых"(с)

раскрыть ветку 4
+40

Ну на эти деньги можно небольшой городок в Африке купить, со всеми неграми. Вот там простора и свежего воздуха будет больше...

раскрыть ветку 9
+12
Вот да, грузчиком везде работать можно...
раскрыть ветку 1
+140

Я искренне не понимаю, почему кто-то им должен помогать из-за того, что они любят "это дело" и не думают о последствиях. Если им ещё и условия улучшенные для ебли создать - так они вообще как из пулемёта начнут рожать.

раскрыть ветку 21
+6
из-за того, что они любят "это дело"

— Поручик, сколько у Вас детей?

— Да... штук шесть или пять.

— Вы любите детей, поручик?

— Hет, но сам процесс обожаю...

+16

Вообще говоря, помощь многодетным малообеспеченным семьям необходима хотя бы для того, чтобы дети не выросли маргиналами и не стали в итоге частью криминальной статистики

раскрыть ветку 18
0
Затеяли ж реновацию
+68

У меня у знакомой так прописаны в однушке то ли 10, то от 12 человек. У одной дочери двое детей, у второй трое, одна из них точно до декрета официально не работала. Живут с мужьями уже почти 10 лет, но не расписываются специально, так как стоят в очереди и ожидают сноса и получения нового жилья. Дети соотвественно все прописаны в этой несчастной квартире, чтобы получить больше квадратов при расселении, а с мужьями так не прокатит, иначе их жильё тоже будут брать во внимание при раздаче новых квартир, поэтому браки не зарегистрированы.

раскрыть ветку 1
+29

ъуъ хитрожопые

+30

Нет, потом они будут возмущаться, что их высерки не могут безнаказанно пиздить беременных воспитательниц... Мир сошел с ума.

раскрыть ветку 1
+27
Да вообще без разницы беременная она или нет. Не пойму какого хрена родители так воспитали ребёнка, что он руки распускает к взрослым, да ещё и посторонним.
+43
Надо найти больше денег! Тебе что, на деток жалко? Бохнакажит
раскрыть ветку 1
+8
Босх накажет
+47

Я рискую стать дико непопулярной, но я за то, чтобы вообще не помогать многодетным. Эта та категория граждан, что сами выбрали всемером жить на 24 метрах - пусть и расхлебывают. Максимум, чтоб дети были в безопасности - их изъять. Все эти пособия и дармовая жил площадь ни к чему не приведут. Бабло будет пропиваться, дети заброшены. Материальная мотивация к размножению работает только на маргиналов.

раскрыть ветку 3
+3

Очень много детей придется изъять и встанет вопрос - куда их девать.

Работные церковные дома какие то или новые интернаты...

+3

Да нет, то что вы пишите понятно любому здоровому человеку.

И ладно бы это была помощь не кроликам родителям, а детям, которые не виноваты, но дело в том, что жизнь этих детей не улучшится от помощи. Большая квартира будет стимулом для их родителей не дать, наконец, детям достойную жизнь, а натрахать ещё детей, пока так же доверху не набьют новую квартиру.

0

Люто плюсую! Ни мегамногодетным, ни сознательно рожающим детей с серьёзными патологиями. Сами-сами.

+21
Вот у меня родился ребенок, я понимаю, что если я буду ещё рожать детей, то средние условия на ребенка будут ухудшаться в моей нынешней финансовой ситуации, то есть я пока к новым детям не готов. Улучшу жилищные условия - заведу ещё. Почему остальные так не могут - я не знаю.
раскрыть ветку 10
+28
Ну как же. Дал бог зайку, даст и лужайку. Только вот лужайку должны давать родители, друзья, бизнесмены, чинуши. Хотя и зайку, в общем-то давал не бог, а отсутствие понимая простых принципов контрацепции.
+19
Вот, вы понимаете, а другие не понимают! Меня в свое время достали с вопросом, почему еще не рожаю, трехкомнатная квартира же есть. Всё, в их понимании, три комнаты надо детьми забить до отказа. Начинаешь говорить, а в ответ " Да ладно, где один, там и два". Угу, чего уж не три сразу, товарищей таких полным полно!
раскрыть ветку 7
0
«С резинкой ощущения не те. »
+57
Меня еще бесит, что расселяют ветхое жилье, дают им квартиры, а есть люди, у которых нет никакого жилья и им ничего не положено. Кто то за ипотеку корячится, а другие попадают под какие то программы.
раскрыть ветку 8
+9

Купите такое же ветхое жилье и живите. Им платят за землю, на котрой дом стоит.

раскрыть ветку 6
+3

А кому то миллионы по наследству переходят и что? Жизнь несправедлива.

0
Я так понимаю им эту коммуналку хотят поменять 5а другую такую же?
-6
Да нифига, это не так работает.
Китай снял квоты на количество детей, и теперь куча китайцев едут к нам для ЭКО. Все страны поддерживают рождение.
У нас, самая большая страна в мире, и при этом убыль населения, а свято место, пусто не бывает. Убыль населения, приведёт к деградации многих важных процессов (экономика, промышленность, безопасность) и жить станет в разы хуже.
Первыми пострадают самые незащищённые слои населения: бюджетная сфера, пенсионеры, студенты и т.п. После ВОВ уже был прецедент подъёма промышленности и экономики в полуразрушенной стране. Советское экономическое чудо. Это было достигнуто, Именно за счёт призыва к населению рожать и поддержки, идеологической и дотационной. Представьте, что цены уменьшаются из года в год. Это было у нас, не сказать чтоб сильно давно.
раскрыть ветку 1
+4

Вы ошибаетесь в некоторых важных моментах: сырьевой стране выгодно маленькое население. Более того многие маленькие странны прекрасно живут и развиваются т.к. легче организовать управление.

-134

В посте абсолютно правильно написали. В современных условиях многодетные больше всех заслуживают помощи.

раскрыть ветку 115
+112
Ну тут двоякое отношение. С одной стороны да, они живут бедно. А с другой есть куча семей, которые не могут себе финансово позволить завести ребенка, но очень хотят, чем первые лучше вторых, и почему они этого заслуживают? Я считаю, что не заслуживают, ладно живут не богато, одного завели, бывает, проворонили. Но когда еще несколько это уже дебилизм, сначала нужно создать условия, потом завести детей
раскрыть ветку 7
+71

Правильно, но не абсолютно. В семье с одним работающим мужиком наплодили 5ро детей, плюс еще бабуля, а платить за это должны все остальные? Я, конечно, все понимаю, социальная справедливость и вот это все, но никогда еще просто вот так вот выданные кому либо материальные блага не приносили пользы обществу.

То есть люди изначально, зная о своих возможностях, решили въебать по максимуму из расчета "ну нам же должны, мы тут вон сколько буратин настругали!".

На мой взгляд, не совсем верный подход.

ещё комментарии
+56

Чего же правильного? Мамаша детей по садам/школам распихала и пошла бы на работу, бабуля в наличии, может помочь. Или там только детей из пизды могут выплёвывать?

И как пример: у нас на даче есть многодетная семья (9 или 10 детей). Работал отец семейства, мать дома с дитями. НО! У них хозяйство, коровы, куры и т.д., по большей части занималась мать. Отстроили трехэтажный дом, куча техники и прочие блага. А в посте мямли, которые сопли на кулак наматывают и ждут, когда же им бабло с квартирами прилетит, но при этом не надо поднимать жопу.

+47

В современных условиях многодетные больше всех заслуживают помощи.

Почему?

Почему помощи не заслуживают люди, которые думают головой, рожая столько детей, сколько могут обеспечить и, самое главное, ХОРОШО ВОСПИТАТЬ?

Всегда поражала такая логика, мол "ты и сама все сможешь, а Васеньке надо помогать"

Сколько историй, как бабки отписывают хаты тупым внукам, мол "они пропадут ведь"

Было время, когда мне надо было съезжать из прошлой квартиры и снимать другую, зп, как назло, задерживали.

Бабушка, у которой пенсия больше моей зп, сказала, что поможет 2000. Пришло время, я про них спросила, а она сказала, что отдала моей сестре(3 детей, муж не работает-не хочет, оба любят бухнуть и тусануть),а мне может дать 500р, вроде я и сама найду выход.

Я отказалась, ибо это унизительно даже как-то.

Спасибо, конечно, чо)

В большей степени(читай ВСЕГДА) они получают поблажки с ее стороны и помощь.

ещё комментарии
+29
В современных условиях, прежде чем рожать нужно думать на ближайшие 18 лет, а не "дал бог зайку"
раскрыть ветку 2
+57

с чего вдруг ?

я знаю много семей, где мать -алкашня. Если все время давать пособия на детей, она и будет как пчелиная матка - только плодиться и бухать.

Да и в простом случае - семья многодетная - почему я как налогоплательщик должен обеспечивать эту семью ? это выбор родителей  плодить или не плодить нищету, сейчас слава богу противозачаточные доступны всем.

раскрыть ветку 15