956

Искра. Форум. Безумие #209

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K пост33.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+110

Интересно, а кто отпустил таких маленьких детей гулять одних по чужим участкам? Родители что забили и  совсем ни причем,  а виновата собака,  которая охраняла свой участок?

Получается, что даже на своем собственном участке нельзя держать собак, других крупных животных, копать ямы, колодцы, оставлять садовый инвентарь, строительный мусор и т.п., т.к. чужие малолетние дети могут залезть и случайно пострадать. 

Может, пора таким родителям за своих детей ответственность нести, а не винить во всем  окружающих?

раскрыть ветку 10
+76

Цыгане же. По фото видно. Промысел у них такой: детишки, типа "гуляют", а сами пиздят всё, что не приколочено. И всегда можно сказать "ой, а мы гуляли и нечаянно забрели". В этом, конкретном случае, этот фокус не удался.

раскрыть ветку 3
+17
У моих родителей блять соседи такие долбоебы с выводком. У забора между участками, с нашей стороны проходит газовая труба. Эти "чудо" дети любят перелезть через забор и держась за него гулять по трубе. Сколько мои родители их не ругали, не внушали родителям, все похеру. Бывает прямо при них там ползают, а им насрать. Бесят суки, не могу. Благо мама дома сидит, гоняет их периодически, как спалит.
раскрыть ветку 2
+2
Да не, бред какой то😁
Девчушку жалко, ей теперь всю жизнь с этим жить(
раскрыть ветку 2
+125

По поводу Самохваловых.

Если предположить, что бюджет города будет направлен именно на город и будет стоять выбор между его благоустройством и расширением жилплощади малоимущим и многодетным, я выберу благоустройство города однозначно! потому что среди малоимущих реально мало тех, кто не самостоятельно сделал этот выбор, а много таких Самохваловых, где люди просто не хотят ничего делать, а думают, что им все должны. Почему я должна *баться с ипотекой и вкалывать, а им на халяву?

раскрыть ветку 79
+66
Вот да, тоже так думаю, некоторые люди годами не могут позволить себе детеныша, а некоторые ебутся и не думают о последствиях
раскрыть ветку 3
+41

Я,как отец троих детей, категорически согласен с каждым словом. Нах пособия,даешь новый дет.сад

раскрыть ветку 1
+25

Ты будешь ебаться с ипотекой, а они будут ебаться друг с другом на полу в халявной квартире, воспроизводя таких де дебилов, как они сами

+48
Они тебе ответят: Ебись не с ипотекой, а с мужиком, даст бог зайку, даст и лужайку. А если не даст - государство надо жать, ведь старались же для него, ебались.
раскрыть ветку 5
+11
Знаете, тут уж дело не в самой многодетность, а в потреблчдстве. Бывают ситуации же, когда у людей, допустим, ипотека. И дети, и живут, в принципе, нормально. Но тут что угодно случается с мужем/женой и это что то привело к смерти. Вот этим бы я была бы за помощь реально. Ибо тут обстоятельства. А рржать в 1 комнату (когда они трахаться успевают)-это пиздэц
+16

Смотря какие малоимущие. Есть тунеядцы и алкоголики, а есть самая страшная категрия: работающие малоимущие. Это когда человек работает, возможно даже не на одной работе, но все равно малоимущий. Можно конечно рассуждать про возможность сменить работу, но не у всех она есть. Если человек от природы туп, образование получить не смог, работает грузчиком, но работать не отказывается и вклад свой вносит исправно, почему он должен жить хуже других? Вот про эту социальную несправедливость и речь.

раскрыть ветку 63
0
Многодетным и так помощь есть. Не могу сказать какая, но шкоьныю форму, принадлежности всякие выдают. Но это ерунда, по сравнению с выдачей земельного участка. В 6 соток кажись. Забесплатно для них!
+49

Если плохие жилищные условия, если нет денег, что нужно делать? Правильно! Размножаться как тараканы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10

Мне еще интересно, а где находятся дети и бабушка, пока они нового строгают?

раскрыть ветку 1
+1
Деньги там есть. Пособия, для ещё в Москве
+375
Сначала дайте бесконтрольно расплодившимся хату, деньги, дотации. А потом они будут возмущаться, почему так мало и почему в городе нет бордюров и праздников с фейерверками, деток некуда сводить
раскрыть ветку 189
+346

мне нравится тема про то, что в условиях Москвы им живется херово. продайте эти 30 квадратов в Москве и купите домину где-нибудь в Нижних Ебуках. Простор, красота, огород, всем не скучно, есть чо пожрать.

но нет - только столица

раскрыть ветку 17
+141

Я искренне не понимаю, почему кто-то им должен помогать из-за того, что они любят "это дело" и не думают о последствиях. Если им ещё и условия улучшенные для ебли создать - так они вообще как из пулемёта начнут рожать.

раскрыть ветку 21
+30

Нет, потом они будут возмущаться, что их высерки не могут безнаказанно пиздить беременных воспитательниц... Мир сошел с ума.

раскрыть ветку 1
+68

У меня у знакомой так прописаны в однушке то ли 10, то от 12 человек. У одной дочери двое детей, у второй трое, одна из них точно до декрета официально не работала. Живут с мужьями уже почти 10 лет, но не расписываются специально, так как стоят в очереди и ожидают сноса и получения нового жилья. Дети соотвественно все прописаны в этой несчастной квартире, чтобы получить больше квадратов при расселении, а с мужьями так не прокатит, иначе их жильё тоже будут брать во внимание при раздаче новых квартир, поэтому браки не зарегистрированы.

раскрыть ветку 1
+45
Надо найти больше денег! Тебе что, на деток жалко? Бохнакажит
раскрыть ветку 1
+49

Я рискую стать дико непопулярной, но я за то, чтобы вообще не помогать многодетным. Эта та категория граждан, что сами выбрали всемером жить на 24 метрах - пусть и расхлебывают. Максимум, чтоб дети были в безопасности - их изъять. Все эти пособия и дармовая жил площадь ни к чему не приведут. Бабло будет пропиваться, дети заброшены. Материальная мотивация к размножению работает только на маргиналов.

раскрыть ветку 3
+22
Вот у меня родился ребенок, я понимаю, что если я буду ещё рожать детей, то средние условия на ребенка будут ухудшаться в моей нынешней финансовой ситуации, то есть я пока к новым детям не готов. Улучшу жилищные условия - заведу ещё. Почему остальные так не могут - я не знаю.
раскрыть ветку 10
+57
Меня еще бесит, что расселяют ветхое жилье, дают им квартиры, а есть люди, у которых нет никакого жилья и им ничего не положено. Кто то за ипотеку корячится, а другие попадают под какие то программы.
раскрыть ветку 8
0
Я так понимаю им эту коммуналку хотят поменять 5а другую такую же?
-6
Да нифига, это не так работает.
Китай снял квоты на количество детей, и теперь куча китайцев едут к нам для ЭКО. Все страны поддерживают рождение.
У нас, самая большая страна в мире, и при этом убыль населения, а свято место, пусто не бывает. Убыль населения, приведёт к деградации многих важных процессов (экономика, промышленность, безопасность) и жить станет в разы хуже.
Первыми пострадают самые незащищённые слои населения: бюджетная сфера, пенсионеры, студенты и т.п. После ВОВ уже был прецедент подъёма промышленности и экономики в полуразрушенной стране. Советское экономическое чудо. Это было достигнуто, Именно за счёт призыва к населению рожать и поддержки, идеологической и дотационной. Представьте, что цены уменьшаются из года в год. Это было у нас, не сказать чтоб сильно давно.
раскрыть ветку 1
-135

В посте абсолютно правильно написали. В современных условиях многодетные больше всех заслуживают помощи.

раскрыть ветку 115