921

Искра. Форум. Безумие #190

Искра. Форум. Безумие #190 Исследователи форумов, Фрики, Форум, Яжмать, Скриншот, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

И коменты к самой новости :/

Искра. Форум. Безумие #190 Исследователи форумов, Фрики, Форум, Яжмать, Скриншот, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+130

Вагиська? Матильда? Сколько новых слов узнал я сегодня.

раскрыть ветку 28
+69

Матильда Валагалишна

раскрыть ветку 11
+73
Иллюстрация к комментарию
+46
раскрыть ветку 8
+1
Прочел голосом Харламова...
+20

Вот вот. Столько лет живу в этом бренном мире, а про Матильду и Вагиську тоже узнала впервые. Я вообще женщина или нет?!

раскрыть ветку 9
+14

проверь, вагиська есть?

раскрыть ветку 4
+2
Отправьте фото валаганишы
раскрыть ветку 3
+3

Манечка ещё

раскрыть ветку 4
+1
Манюня
-5
Пельмешка, вареник, к..к..к..к..кккиска
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Пикабу - образовательный =)

+160
Женщина с семенами самая адекватная из этого треша.
раскрыть ветку 30
+67

а чего такого в селфи с бабушкой?

раскрыть ветку 7
+105
Там горизонт завален
+83

А мне понравилась жируха с лысым между ногами. И что такого с офицером, разве люди туда идут не для того, чтобы бухать и делать минет друг другу?

ещё комментарии
+16
На бабушке слишком много одежды, надо как на внучке.
+41

Живу в деревне и когда наступает время посадок естественно проращиваю семена и естественно с запасом. Так вот когда уже все лунки засажены, а семена еще остались, тогда и начинается самый треш. Стоишь и думаешь или накопать еще лунок и посадить оставшееся, но нафига мне столько, или выбрасывать, но ведь они живые. Короче выбрасываю — пусть шиза в другой голове живет.

+40

Ее трансформация еще не завершена.

+43

Явно ОКР у человека, навязчивая идея, ну. Если порыться, у каждого второго что-то подобное есть так или иначе.

+1

Это все троли напридумывали. Там стилистика одинаковая.

-77
А мне про обезьян и людей вполне адекватное размышление показалось. Ведь обезьяны это обезьяны, а люди это люди. И утверждение, что человек произошёл от обезьяны считаю не верным. Почему не считают, что человек всегда был человеком, да древним, но все же человеком.
раскрыть ветку 17
+56

В каждой второй (а может, и в каждой первой) статье про эволюцию написано, что человек не произошёл от обезьяны, а человек и современные обезьяны произошли от общего обезьяноподобного предка.

Почему не считают, что человек всегда был человеком, да древним, но все же человеком.

Потому что и древний человек от кого-то произошёл. Нет чёткого разделения человек/обезьяноподобный предок, есть только множество переходных форм

+15

Глянь на ютубе лекции Дробышевского на эту тему

ещё комментарии
+5

Человек по таксономии и есть обезьяна.

+5

Человек произошёл от определенного вида обезьяны. А не от макаки или еще какого нибудь орангутана.

Был определенный вид обезьян. Он эволюционировал. Получился человек. Всё же ясно, как Божий день

+2
. Почему не считают, что человек всегда был человеком, да древним, но все же человеком.

Потому что понятие человек и человеко-подобный примат - это весьма условно.

ещё комментарии
+40

Я знаю в каком лесу была мать двоих детей

раскрыть ветку 9
+41

В парке Бриклберри, походу.

раскрыть ветку 8
+11

ща какой нибудь еблан модера вызовет.)

раскрыть ветку 6
+4
+33

У меня есть дисконтная карта  50% на услуги РПЦ. Если платить комуслуги молитвами, то выходит очень выгодно.. Или кредит взять..

раскрыть ветку 5
+10

Да норм идея я даже Символ веры с детства помню, если хоть 50% коммуналки спишут, еще пару молитв выучу и буду читать, вообще без проблем.

+5

А кэшбэк есть? Процентов 5-10 молитв возвращаются на счет для следующих покупок?

раскрыть ветку 3
+8
Ненене. Не кэшбэк, а прэйербэк
+1

Нет. Просто скидка.

+1

Ну там вроде есть, но посмертно.

+24

А я тоже косточки иногда выкидываю под окно. Не огрызки а именно косточки и семечки. Мне бабуля историю рассказывала, в 80х дед выгружал у подъезда соленья-варенья и разбил банку вишневого варенья. Стекло убрали, а варенье нет, ну и проросла под окном в полисаднике вишня. Поэтому не вижу в этом ничего странного, наоборот. Видели бы вы сколько на свалках бытовых отходов растет арбузов, кабачков и помидоров. Причем такие сочные на вид.

раскрыть ветку 9
+15
А вишня прям в банках выросла? Или что может из варёных семян вырасти?
раскрыть ветку 7
+11

Как вариант, там не варенье было, а ягода, протёртая с сахаром. Из вываренных несколько часов семян ничего не прорастёт =)

раскрыть ветку 6
0
У нас так за окном абрикосы выросли)
+67

Неужели еще есть люди, не понимающие что яжматеринские истории "пожалуйста анонимно" пишут ради приколов?!

раскрыть ветку 6
+64

Ну да, про "муш" вообще слишком толсто

раскрыть ветку 3
+6

Да ладно. Мне бывшая как то закатила скандал на фоне того, что я её фотки в ВК не лайкаю. :D

И то что мне ВК нужен только для ведения группы по работе, её ессно не смутило.

раскрыть ветку 2
+7

Неужели есть люди, которые думают, что в такие подборки попадает откровенная правда?

0

Недавно в местной городской группе некая мадам написала пост про толи велосипед толи самокат, не помню. Смысл был такой "Подскажите как мне быть, муж купил сыну велосипед (самокат) без меня, мне не нравится цвет! И вообще почему он со мной не посоветовался! Что делать?? И назад его не принимают, потому что он не бракованный". Рукалицо

+33

Про деда и неЗину омерзительно!

+27

Как может один человек одновременно и пить (спиртные напитки) и делать минет?

раскрыть ветку 24
+27
Через трубочку.
раскрыть ветку 1
+3

Через трубочку пьет или минет делает?

+4

Ну так чмок - глоть, чмок-глоть...

+7
Попробуйте, вдруг это и правда возможно делать одновременно. ))
раскрыть ветку 1
+3

После вас ©

+3

Один пьет, второму стекает вниз

+2

Читал у какого-то блоггера о способе минета с игристым вином во рту)

раскрыть ветку 11
+9

Я у ночной сказки про это читала. Не знаю, как у неё получается: у меня просто весь шампусик выливается к чертям.

раскрыть ветку 10
-3
Очень просто. Для этого человек, которому делают минет, должен выпить очень много спиртного
-4

Есть онигдод про вставной глаз.

раскрыть ветку 4
+3

Кажется, я должна написать "вы знаете правила"?

раскрыть ветку 3
+13

Некоторые - жирнющие сочинения))

+11
Сколько можно про землю с могилы Началовой постить? Уже везде, где только можно было, и в подобных подборках несколько раз было точно.
+11

- У вас как оплата, наличный/безналичный расчет?

- У меня ИиисусПЭЙ, прикладывается. *приложил крестик*

раскрыть ветку 1
+4

Ну кстати, можно себе наверн запилить крест с нфс. Вон, делают же из карточек проездных кольца. А кресты можно продавать подороже.

+10

Про финна в ванной я еще в детстве читала))

+8
Лев такой
+8

Тут в посте половина баянов

раскрыть ветку 4
+2

https://pikabu.ru/story/iskra_forum_bezumie_189_6748323 есть о земле с могилы, про матильду тоже было но не нашел

+1

@moderator, скажите пожалуйста, если одна или несколько картинок уже публиковались, считается ли пост баяном?

раскрыть ветку 2
+2
В правилах написано, что если в подборке больше 50% повтора это баян.
раскрыть ветку 1
+5

А я вот заинтересовался, где финн на 15 часов работы мотора бензин хранил? Может прямо в ванну залил.

+12
Вот это тёлочка!!! Так бы и набросился на неё , сорвал одежду и оттрахал . Хотя... сначало пусть дочитает свою газету.
раскрыть ветку 1
+4

Сначало?

+4

за что!?

+4
Фееричный,космический треш.
+10
Немного о Матильде. У меня такое было, когда мастурбировала струёй от душа. Внутрь воду не загоняла, просто клитор стимулировала.

Спасибо что выслушали. Мне давно хотелось с кем-нибудь поделиться.
раскрыть ветку 2
+4
Держи в курсе)
+3

Продолжай

+4
Не зина оторвалась по полной.
+14
@moderator, просьба удалить картинку с ФИО человека. Порочащие факты без доказательств "анонимно".
Так можно написать про любого.
раскрыть ветку 8
+14

А за что  человека заминусили ? Он ведь прав по сути .

-3

Тебе видео нужно?

-6

Александр Евгеньевич?

-7

А что там порочится?

раскрыть ветку 4
+9
Якобы делал минет во время его задержания.
Renso, Фамилия Имя Отчество, фото.
Был задержан в процессе минета товарищу.
Анонимно.
Норм?
@moderator, травля с личными данными человека - 6 картинка с конца
раскрыть ветку 2
0
Ну спиртные напитки распивал жеж)
ещё комментарии
+3
Он свое хозяйство после каждого похода в раковине офисного туалета полощет
+1
+1

Повышенная концентрация жырноты.

+1

я бы в таком случае посоветовала бы сексом заняться. Ну уж что-то много внимания таким событиям))

+1

если пиво с холодильника, то я ему просто завидую. Такой жарой так и хочется холодным обложиться

0

И че, у меня жена в контактах прописана как Бомж. При этом она это знает и ржет в ответ, ибо не фиг было ставить соответствующую аватарку.

0
0

От подборки:

0

Человек в ванной это ж Жириновский

0

Самый пиздецовый выпуск...

0

Как многолик и разнообразен этот мир))

0
Ой ну сегодня прям вообще зачётный треш ))
-1
Там одна новость про ментов или всё же про п#дорасов? Что-то не пойму.
-2

Папа с дочкой вообще норм.

-4
Я смотрю там даже скриншот несколькими постами ниже про ту проебушку не Зину.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: