9

Ищу стоматолога с руками и мозгами

Взываю к помощи.

Лечил зубы у одного стоматолога, у другого.. Отдал уже прилично (относительно) денег. Вроде к последнему попал по рекомендации, но сделали так, что последние пару недель с ума схожу, если в рот попадает что-то хоть немного отличающееся по температуре от температуры тела. Отдает в голову так, что хоть об стену головой бей. На работе есть ДМС, но и там тоже непонятные личности. Посоветуйте стоматолога с руками и мозгами. Пусть будет даже чуть дороже, чем по рынку (не в космос конечно), но сил уже нет жрать обезболивающие.. а боюсь опять попасть непонятно к кому. Регион - Москва, но можно и подмосковье (если в выходные)  и даже близлежащие области (Тверь, Тула, Рязань и т.д.)

Нужно и долечить и коронки и импланты (в последней клинике столько насчитали, что грустно). Буду очень благодарен. Если пост не в тему пикабу - прошу модераторов удалить. В топ конечно не выводить, не для этого пишу. просто нужна помощь.

Дубликаты не найдены

0

http://maksimov.pro/

0

Тверь, Астрадент, Юля Николаевна

0
Друзья, всем спасибо. Вечером проштудирую полученную инфу.
0

Дентапрактик- стоматология на м.Белорусская  врач Корчуганова

0

Вложил в зубы 400 штук. Вылечил 6 зубов (запущены) + 4 вырвал (5 корней).

Лечил под глубокой седацией, ибо больше терпеть не мог.

Стоматология Рудента, врач Бабаджанян Рузанна Самвеловна,

анастезиолог Ивкин Александр Иванович

0

Я конечно дико извиняюсь за мою может быть тупость, но вы врачу то говорили об этом? У меня недавно было подобное - пришел и сказал об этом, направили делать снимок, по результату сказали что-то про нерв (типа прилегает к пломбе или что-то подобное) и если не поможет новая пломба (а вернее какая-то прослойка между нервом и пломбой), то надо удалять нерв. Собственно сделали всю работу практически бесплатно т.к. на их работы же есть гарантия (ну может не везде правда, это я уже не знаю), по этому я если честно не очень понимаю вашей проблемы.

0
Гоголева Оксана Александровна,г.Егорьевск,только терапия,не пожалеете.
0
Могу рекомендовать Елену Орлова, работает в Мытищах и в Королеве, Тверской мед.институт, очень хороший и грамотный доктор. Советую, так как я не только лечилась и лечусь у нее, но и работала с ней ассистентом стоматолога 3 года. Высокие стандарты. Замечательный врач. Просто пломба что-то около 4-5 тыс выходит, соответственно, все случаи индивидуальные. Если интересно дам номер личный, договоритесь в какую клинику лучше подъехать
0
+79250008021 пиши в what's app
Проконсультирую.
0

Москва. НИИ стоматологии. Или Толмачев. В последний раз к нему ходил в Гута-клинку. Там же есть нормальный ортодонт

0

В каком-то зубе нерв гниет, была такая-же хрень только на четвертый визит нашли в чем дело. Надо сперва снимок делать обязательно.

0
Очень хорошая клиника в Москве "Ваш Доктор"
0

Я бы тебе дала контакты стоматолога, если тебе не в лом ехать. Я в Смоленске лечу, только у одного стоматолога. Мне его брат мой посоветовал, цены более, чем доступные, лишнего не берет, делает на совесть. Года два назад он мне считай челюсть заново восстановил.

Нужно будет -  пиши, скину его контакты. Только у него по записи. Надо будет договариваться. У него много лет уже так.)

раскрыть ветку 1
0

мне стало тоже интересно. Напишите пожалуйста с примерными прайсами (сколько выложили) https://vk.com/id324417849

0
Попробуй в государственную - такие по одной на каждый район есть, условно-бесплатные. Там врачи норм
раскрыть ветку 2
0
Да, кстати. В обычную поликлинику тоже сходить можно попробовать.
раскрыть ветку 1
0
Ну, в обычной мне как-то нервы наживую удаляли. И не до конца :) так что нафиг, йа лучше смотаюсь подальше, но именно в стоматологию :)
0
г. Пенза, клиника Жемчуг, приезжай.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: