Ищу старенькую стратегию

Потратил массу времени на гугление, но так и не смог отыскать игру, в которую играл в 2001 или 2002 году.


Перечислю те ее признаки, которые остались в моей памяти:


Стратегия в реальном времени.

Графически была выполнена, кажется, в псевдо–3D, т.е. юниты и постройки не выглядели плоскими спрайтами.


Сеттинг вроде бы фэнтезийный.


Основной ресурс — то ли мана, то ли еще что–то в этом духе, он добывался из захватываемых то ли алтарей, то ли каких–то подобных источников. Возможно, при их захвате эти алтари приходилось строить, точно не помню.


Были ли другие ресурсы, кроме маны, не помню. Возможно, только магия и использовалась.


Всего три расы (вроде точно не четыре). Одна из трех рас была чем–то вроде роботов или механоидов. Помню, что меня удивило, что в таком фэнтези–сеттинге есть роботы и они также используют магию.


При прохождении кампании ты играл то за одну, то за другую, то за третью расу.


Очень надеюсь на помощь коллективного разума.

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТА Кингдомз, как выше сказали. Раса роботов появилась в дополнении Железная чума, называлась Креон

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, точно, - это она

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще сначала подумал про Comand conquren
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку