191

Ищу соседку на неделю пожить в Москве

В связи с особым положением по здоровью (жду пересадку лёгких), нужен присмотр.
Поэтому ищу девушку, кто поживёт недельку со мной в Москве с 4-6 октября, пока родственник съездит домой отдохнуть и решить свои назревшие вопросы.

Ищу соседку на неделю пожить в Москве Ищу соседа, Волонтерство

Для вас отдельная комната. Нужно только готовить, продукты за мой счёт. Если вы не в Москве
то возможно оплатить билеты из вашего города, туда и обратно.

Из требований: один человек, прививка или тест на на коронавирус не старше трёх дней. А все встречи и гуляния по Москве лучше перенести на последние 2-3 дня пребывания.

Пост обо мне, чтобы узнать получше: Мой последний (?) проект

Кому это интересно, пишите мне в ВК vk.com/rimrus или инстаграм rimrus_sketchbook

Лучшие посты за сегодня
7054

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
6776

Захотелось острых впечатлений на старости

6243

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
5777

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
5153

Ну зачем же вы так?

4209

Суперприз от казахстанских авиалиний

3882

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

3645

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

3534

Недорого

Недорого Гонконг, Квартира, Съемная квартира, Дорого, Теснота
3436

Трудности перевода

Трудности перевода
3433

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3402

Какой-то треш...

3388

Игры

Игры
3368

Сегодня

3170

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
3092

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
3062

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
3062

Ответ на пост «Зачем же я так» 

3010

Классики...

2990

Знание

Знание
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: