Ищу сервис по ремонту ноутбуков. Киев

Добрый день, уважаемое сообщество!

До Нового Года осталось 10 дней, а мой единственный товарищ умер, и мне негде больше смотреть сериальчики.

Итак, есть Acer Aspire V3-551g. Вчера, после непродолжительного сёрфа интернетов, он издал звук, как будто пришло оповещение Шиндовс, и выключился. Включаться категорически отказался.

Первичную диагностику (розетка, зарядное, акум) я провёл, с ними порядок. Обратил внимание, что при нажатии кнопки питания она мигает ровно 5 раз. Нагуглил, что это ошибка на материнской плате. Поскольку ни знаниями, ни инструментом для дальнейшей диагностики и ремонта я не обладаю, прошу у вас совета, или контактных данных хорошего сервиса по ремонту ноутбуков в городе Киеве.

Заранее благодарю вас за помощь!

З.Ы. - гарантия на ноут уже истекла, покупался он в 2013-м и до этого никаких проблем с ним, помимо хренового крепежа кронштейнов, не было. Из манипуляций, проводившихся с ноутбуком: несколько раз разбирался для чистки от пыли и смены термопасты. Примерно раз в полгода. Не заливался, не падал, стоял на подставочке так как играет роль стационарного компа.

Дубликаты не найдены

Сообщество Ремонтёров - Помощь

6.5K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.

В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9733

Светлое будущее

Светлое будущее
6683

Или кто-то против?

Или кто-то против?
6053

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация, Елена Васильева
5586

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография, Катерина Розмазл, США, Чехословакия, Мисс Америка, Модели
Показать полностью 1
4908

Рабочее

4899

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

4786

Причины вымирания

4564

Всего лишь минута непростой работы путейца

4510

Из сети

Из сети
4124

Заслуживает популярности

4116

Ответ на пост «Беременная жена» 

3809

Тоже так выбираете ?

Тоже так выбираете ?
3432

Сегодня я перестал быть долб#@бом

Показать полностью
3319

И так сойдёт...

3284

Как несправедливо

Как несправедливо
3279

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
3237

Международная профессия

Международная профессия США, Калифорния, Сан-Франциско, Профессия, Мошенничество, Наперстки, Обман
3084

Не мои проблемы

Не мои проблемы Коронавирус, Эпидемия, Самоизоляция, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Безответственность
2985

Коллектив

Коллектив
2883

Слышь, купи

Слышь, купи
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: