Ищу работу.

Всем доброго времени суток.
Мне 17 лет, заканчиваю 11 класс.
Писать совсем не умею, но надеюсь на помощь сообщества.
У мамы не так давно обнаружились проблемы с щитовидной железой(нехватка гормонов). В связи с чем требуется операция. Затраты около 30к на операцию, 30к на доктора и, если окажется рак, что вполне вероятно, но затраты на химию ~200к(можно бесплатно, но очередь уже до декабря).
Мама занимается продажами игрушек/вещей купленных на распродажах в магазинах типа детский мир/ здоровый малыш и пр.
Отец занимается ремонтами по знакомым и родственникам. Но из-за излишнего оптимизма тратит почти все свои деньги на свой "Проект"(каждая идея держится около 1-2 лет и приводит к весьма большим тратам)
Денег на операцию должно хватить, но впритык.
Также, если операция пройдет не так как надо, мама может потерять голос.


Мне через полгода придется поступать в ВУЗ, но есть большие сомнения, что я наберу нужное количество баллов по ЕГЭ(проблемы с физикой).
Соответственно, скорее всего, придется поступать на платное, которое родители оплатить уже не смогут.

Собственно, сам вопрос:
Как можно, совмещая с учебой заработать около 200к за год?
Можно было бы устроиться в какую-нибудь кафешке, но, как мне кажется, это тупиковый путь без развития.
Хотелось бы совместить работу с обучением дальнейшей специальности, такой как системное администрирование, программирование и пр.
Я увлекаюсь программированием (кружки с 1 класса), в частности наиболее хорошо пока получается web (несколько сайтов для школьных презентаций, сделаны с использованием wordpress шаблонов. Самостоятельно - простейший сайт через блокнот, максимум див верстка. Или же, с помощью dreamweaver, разбивка psd шаблона на блоки и верстка сайта). Также пробовал на некоторых биржах фриланса, но ничего не получилось - либо не берут в исполнители, либо не платят (пару раз кинули рублей на 200 за рерайт текста, благо он был короткий)
Были идеи насчет создания и раскрутки сайта с фильмами/новостями, но я не смог разобраться с продвижением по выдаче и парсингом.
Альтернативные виды заработка в виде ставок и пр. не пробовал и не собираюсь.
Также, сейчас прохожу курсы в htmlacademy и codeacademy

Интересует помощь в виде советов по делу, так как совсем потерялся в текущей ситуации.

Будет 4 комментария для минусов - надеюсь, что многие смогут помочь советом.