Ищу песню с упоминанием Астаны

Довольно глупая получилась ситуация, в генерируемом листе хитов на Apple Music попалась песня в стиле лирического rnb на русском языке (исполнитель мужчина). Песня оставила приятное впечатление, но на утро плейлист обновился и уже неделю слушая всякие топ 100 России и Казахстана не могу найти ее... Соль, из всего текста запомнилось только одно слово в межкуплетноц вставке «Астана». Интересно, каков шанс найти песню по одному слову ;)

Upd1

Гуглить я умею ;) песня явно из новых, и по текстам не ищется. Песня лирика об отношениях, к городу, стране не имеет ни какого отношения. Город упоминается мимоходом.

UPD:

Не прошло и 3 года, при помощи бубна и извлечения истории Apple Music нашел трек почти четыре года спустя )))
https://open.spotify.com/track/5AeVHI8Ch7irMbODMiObp2

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Алма-Ата не пойдет?
Из Алма-Аты ты ко мне летела
Так меня хотела вновь увидеть ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не... Ногу свело это поют давно. В свежем алгоритм что то из изданного в течении последнего месяца подбирает. Например сегодня БГ свежий появился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодари. Она?
Астана Вите! Астана Вите!
Вите! Вите надо выйти!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет. Хоть под гипноз ложись, что бы что то из основного стиха вспомнить.   Песня была не стебная, просто обычная лирика. И Астана упоминалась не в виде игры слов, а как место.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наслаждайся

Предпросмотр
YouTube4:03
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не оно... Песня явно свежак без пропаганды и всего вот этого. Город вообще мимоходом упомянули один раз за всю песню..