Ищу любовь!

Пикабушники из Латвии, симпатичные и адекватные молодые люди, не проходите мимо. Mилая, с чувством юмора, творческая, заботливая, ласковая, симпотичная. Пишите!
Ищу любовь! Пикабушники из Латвии, симпатичные и адекватные молодые люди, не проходите мимо. Mилая, с чувством юмора, творческая, заботливая, ласковая, симпотичная. Пишите!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ваши посты товарищ Федор. Есть как то не типичные как для девушки (могу ошибаться)
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
бывают нетипичные девушки. но вообще меня интересуют конкретные примеры. и почему ты так странно пишешь, упоролсь или не русский?
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Не употребляю, не русский. В чем странность?
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть как то не типичные как для девушки-одно "как" из этих двух "как" немного лишнее. если не русский то кто?
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
В первом как-то не хватает "-" и вся странность)
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
а ответить на мой ответ Вы как то забыли. повторю еще раз, если не русский то кто?
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это на столько важно? Или просто не хотите тратить время отведенное на "поиск любви" на человека который не подходит по параметрам "Латыш"?
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, просто не люблю, когда люди уходят от ответа.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда украинец я)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
а как по украински будет- я украинец?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я УКРАЇНЕЦЬ!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда в свете последних событий зря я это написал, заминусуют за "бандеровщину"))))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты бандеровец?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но тут как всегда найдутся те, кто запишут всех кто из Украины в их ряды) Но давай не будем превращать ещё один пост в политмусор) Их и так хватает.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в этом случае можно заменить на выражение "на мой взгляд"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку