Ищу любовь!

Пикабушники из Латвии, симпатичные и адекватные молодые люди, не проходите мимо. Mилая, с чувством юмора, творческая, заботливая, ласковая, симпотичная. Пишите!
Ищу любовь! Пикабушники из Латвии, симпатичные и адекватные молодые люди, не проходите мимо. Mилая, с чувством юмора, творческая, заботливая, ласковая, симпотичная. Пишите!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а дети есть?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
нету и своих не будет. хочу приемного.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно а чего так? Это так просто здоровый интерес.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
да итак уже перенасиленее земли, а так дам шанс на нормальную жизнь кому нибудь из тех кто уже родился и оказались никому не нужны.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная позиция, но не много для меня не понятая - современный мир!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь боль, причинять боль еще кому то, просто в угоду инстинктам не хочеться, а если кому то уже больно а я могу хотя бы немного смягчить острые углы реальности для этого создания, я обязательно так и сделаю. может теперь немного понятней стало? но вообще деторождение очень сложный вопрос и найти в нем стопроцентных единомышлеников очень сложно.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятнее стало. Удивился что Вы написали про инстинкты. Это как раз была мысль для следующего сообщения Вам, в стиле "а как же инстинкты"
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
люди отличаються от животных тем, что могут подавлять инстинкты. а почему Вы удивились? и может лучше на ты?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что как раз думал что в следующем сообщении про них тебе напишу)
Автор поста оценил этот комментарий
Но все же - а как же испытать чувства материнства? Приложить младенца к груди, вырастить продолжение себя, радоваться первой улыбке, первым шагам, первому слову...?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну все кроме прикладывания к груди можно реализовать и с приемным ребенком, а к груди можно парня приложить в качестве замены. все это ни что по сравнению с чувчством того, что ты выпустил на этот свет еще одно создание обреченное на страдания и смерть.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
крайне пессимистично. и много ли вы страдаете в своей жизни? и отчего? я подозреваю, что это боль и страдания в таком духе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас. Что то я не понимаю - ты страдаешь, мучаешься в этом мире? А не думала что в этот мир не приходил бы ни кто если бы все думали в таком ракурсе? Я явно поторопился когда написал что мне понятно)
раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку