Ищу любовь!

Пикабушники из Латвии, симпатичные и адекватные молодые люди, не проходите мимо. Mилая, с чувством юмора, творческая, заботливая, ласковая, симпотичная. Пишите!
Ищу любовь! Пикабушники из Латвии, симпатичные и адекватные молодые люди, не проходите мимо. Mилая, с чувством юмора, творческая, заботливая, ласковая, симпотичная. Пишите!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Твое фото?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
может паспортные данные прикрепить к фото? не сочти за грубость, но нет. если в этой теме отпишеться кто то, кто сможет меня заинтресовать, возможно в ходе общения скину свои фото.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, имеет смысл сначала заинтересовать того, кто мог бы быть тебе интересен?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не хочу вызывать первый интерес внешним видом, так же не требую от притендентов их фото т.к. хочу очароваться общением в первую очередь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А например увлечения? Или там привычки какие? И не обидно потом будет, когда кинешь фото, а он плавно так смоется потому, что не в его вкусе?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
увлекаюсь фотографией, рисованием, вяжу шарфики. из привычек-курю сигареты, люблю сладкое, сплю иногда днем. раскажи о себе раз уж бойкий такой. нет, обидно не будет, за собой оставляю право поступить так же.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже что-то) Я не из Латвии, думаю, этого достаточно. Я тут так, из диванных войск за истину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
истина миф, правда у каждого своя. лучше борись за счастье а не с девушками из интернета.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На недостаток счастья не жалуюсь, так что могу себе позволить и тут ерундой пострадать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда все верно
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть что-нибудь кроме "Латвия, девушка, ищу любовь", даже возраста нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку