Ищу хороших друзей) г.Одесса

Добрый вечер, пикабутяне))

Мне 18 лет, и Я ищу людей, с которыми можно погулять по городу, пообщаться о чем нибудь интересном, ибо друзей у меня можно сказать нету. Много с кем я общаюсь, но это так, просто знакомые, товарищи, друзьями я никак их назвать не могу( Был один друг, даже можно сказать лучший, увы перестали общаться, но не об этом!
Очень прошу ребята, реально не с кем общаться и гулять( Целый месяц уже: дом/спортзал/дом (ну или порой в городе сам гуляю, ищу что то интересное =) )

На заметку, я будущий системный администратор, и было бы очень интересно пообщаться с людьми с такими интересами) Не обязательно то что я написал выше, это так, просто плюсик)
Занимаюсь бодибилдингом, здоровое питание и тому подобное, будет тоже интересно пообщаться с единомышленниками, и те кто занимается таким)

Очень люблю кататься на роликах, на коньках, но за этот год, не нашел никого кто хотел бы покататься, все то заняты, то вымышленные проблемы(

Заранее извиняйте, я знаю что пикабу не для объявлений, а для интересных историй, но мне некуда больше делиться, серьезно(
Мой контакт - http://vk.com/jour616
Skype - emelius2
моб.телефон скину в личку, ибо на практике показано (сразу менять симку)) )

Всем бобра!)