0

Ищу информацию, Казань, Деревня Универсиады

Добра всем. Очень нужна информация про организацию проживания в Деревне Универсиады в Казани. Причем не для студентов или спортсменов, а для гостевых групп. В январе едем на фестиваль группой с детьми и жить будем там. Расскажите о бытовых тонкостях, типа санузлы в номерах, чайники, фены :) К чему готовиться и что брать с собой из дома.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Приготовьтесь к поискам в гугле. Я ради интереса ввел запрос, он меня привел в группу вк данной деревни, а там посты довольно часто, то есть люди там есть. 

Готов спорить, вам будет проще у них все узнать. А еще лучше, у организаторов, с которыми вы согласовали поездку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Была я на этой странице:) там информация для студентов:) так что не ругайтесь, зная как тут не любят попрошаек, сначала поискала сама

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А контакты там для чего? Напишите им. Или, как я уже говорил, узнайте данную информацию от того, с кем вы общались по поводу поездки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку