9

Ищу фильм [Найдено]

Upd. #comment_271473424

Дорогие, помогите, сила Пикабу! Старый советский фильм, смысл в том, что молодой человек заключает пари с неким богатым спорщиком, о том, что он просидит какое-то очень долгое время, пусть будет 20 лет в комнате с книгами, едой, и прочими потребностями, и за это получит по выходу приличную сумму, НО! в этот период он не будет общаться с людьми от слова совсем. Может есть некое классическое произведение книжного формата, и на основе его снят фильм, очень прошу любую подсказку.

Поиск по описанию

20.8K постов7.7K подписчиков

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.