Ищу фильм

Не знаю, наш или украинский. Группа молодых экстремалов живёт в халупе на побережье Крыма. Там среди них даже совсем мелкие пацаны вроде есть.

Вроде девушка одна из них заболевает и нужны деньги на операцию в Европе. Вроде в Германии.

Они решают грабануть банк или вроде того. При том, что папа одного из них чуть ли не миллиардер.

В итоге всё вроде заканчивается хэппи-эндом. Папа отстегивает бабло и даже, кажись, самолёт предоставляет для доставки.

Помню, что играли какие-то звёзды времен перестройки, типа Стоянова.

Больше не помню нихрена, только отдеьные кадры из видеоряда, ибо смотрел в сильном подпитии. Хочу по-трезвому глянуть.)))

Всем заранее спасибо за помощь или за попытку.

Автор поста оценил этот комментарий

Ямакаси? Шутка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, разумеется. Но вот уже месяца 3 ищу. Описание в разных формах вводил на поисковиках и на сайтах, что типа специально для этого. Уже начинаю думать - а может я просто перепил и этот фильм мне приснился? Но кучу кадров помню крайне отчётливо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дом Солнца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, посмотрел описание. Не то совсем. Этот уже ближе к современности. И в том фильме не хиппари, а скорее продвинутые неформалы. Там вроде и с парашютом прыгают и с гангстерами воюют, которые на каком-то судне или дебаркадере. Но спасибо. Этот тоже посмотрю. Не видел.