Ищу девушку для отношений, Москва

Всем привет!

Мне 35, 182/84, живу в районе октябрьского поля. По образованию журналист, кандидат наук, работаю ИТ (но не прогер).

Ищу девушку не старше меня, без детей и стройную. Для отношений с самыми серьезными последствиями. Но улыбаться мы точно будем, иначе зачем оно все, правда?)

Пожалуйста, у тебя точно есть время и желание общаться и встречаться.

Это анонс, дальше расширенная версия, где можно найти то, что откликается или противится.

Итак. Я логик-логик, потому очень люблю задавать вопросы, познаю мир через здоровый скепсис и обсуждение, также узнаю и людей. Перед встречей важно поймать вайб.

Свободное время для меня - это прогулки в парках или тихих улочках, творческие мастер-классы, выставки, театры, музеи - тут от настроения и компании зависит. Интересные книги или фильмы.

Я занимаюсь волонтерством и благотворительностью. Раньше дома престарелых/ветеранов, сироты, сейчас ограничиваюсь организацией донорских акций совместно с центром Бакулева. Сам сдавал уже 20 раз (у меня 4+, потому и сдаю). Хотя как настоящий мужчина боюсь врачей.

Преподаю русский и литмастерство детям и взрослым. Учу людей думать, борюсь с шаблонностью ОГЭ и ЕГЭ.

Спорт. Это часть моей жизни, поэтому спорт регулярно - сайкл, басс, железо, волейбол. Раньше бегал марафоны, но отбегал свое из-за травмы.

Я за умеренный ЗОЖ. Понятно, что не курю, но бокальчик вина, фаст-фуд могу позволить. А как хорошо заходит шаурма после тяжёлой кардио! Ммм!

Кого и для чего ищу, я написал. Я не бытовой инвалид, сам могу себя обслужить, но это не значит, что я не оценю приготовленный завтрак) равно как и со своей стороны мне оч хочется ухаживать за своей девушкой, обсуждать все на свете.

Мы можем быть разными, но оба должны знать слово "компромисс". И совпадение базовых ценностей, целей.

Для связи телеграм - avtor86. Чудесно, если начнёшь с рассказа о себе и фото.