Ищу Дедушку Мороза, Новороссийск

В общем так, ребят. Так получилось, что на Новый год я осталась одна. Праздничного настроения ноль, и, выпив утренний кофе, я решила, что если никто не может создать мне такое настроение, я создам себе его сама, ещё и поделюсь с другими.

Купила себе костюм Снегурочки, и, знаете, так приятно видеть, как меняются лица у людей, когда они меня видят! Но все спрашивают, где Дедушка.... так вот, если есть парень (или девушка, не принципиально) с костюмом Деда Мороза, кто встречает НГ один, предлагаю скооперироваться. План у меня пока такой: приезжаем в людное место, и просто там гуляем, даря новогоднее настроение окружающим. Я купила конфет и маленькие игрушки, и дарю тем, кто идёт на контакт. Ещё хочу подвозить мам с детками, что на остановках ждут автобусы. Я на своей новогодней карете:)

Отзовись, мой Дедушка, хочется праздника!

Ищу Дедушку Мороза, Новороссийск Новороссийск, Поиск, Снегурочка, Дед Мороз, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем интереснее, приятнее и доступнее(в смысле знакомства и простого общения) девушка, тем она дальше((( Особенно та, которая САМА предлагает встречу.


Вот у нас в Москве например, чтобы девушка хотя бы взглянула на тебя, надо показать ей свой профиль в ВК с фотографиями за последние 5 лет, свидетельство о регистрации ТС, паспорт с местом прописки, справку с работы(не дай случай ты отделочник или автослесарь), фотоотсчёты где отдыхал за последние два года, описание приличных ресторанов где питаешься... и чтоб рост был от 190см. Если ты всего лишь 180см - пошёл вон карлик ебучий...

Одни принцессы теперь блять...


ТС приятной встречи Нового Года!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты таких принцесс находишь? В универе (академиях) сплошь и рядом обычные девчонки, которые понимают, что не пиздой надо на жизнь зарабатывать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кого описал выше, чаще всего и не зарабатывают на жизнь подобным образом. Просто очень многие девушки в последние годы, через чур избалованы мужским вниманием. Подчас некачественным, мимолётным и меркантильным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
через чур

Я б за это сам бы минус влепил, если бы смог. Ёбаный спииииид....

Чересчур*

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эк оно у вас там в столице мудрёно... Так вот, силой, данной мне Повелителем Зимы, отцом Деда Мороза, в этот год повелеваю вашей суженой объявиться и радости совместной вашей быть!

С Новым Годом!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя здесь нет власти...))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Новороссийске хватит твоей Московской прописки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку