Ищу человека. Москва

Давно читаю Пикабу. Про хвалёную силу наслышан, возможно, она поможет и в моем случае.

Кому-то моё желание найти человека из далекого детского прошлого покажется сущим бредом, а я - наивным романтиком, но всё же.


~13 лет назад, когда я был совсем ребёнком - мне было 12-13 - я отдыхал у своих бабушки и дедушки в Чертаново (район Москвы). Там я обычно проводил время в игровом центре "Джунгли" - это такой трёхэтажный комплекс пластиковых труб с горками, бассейном с шариками и т.п. И как-то во время игр там я познакомился с моей ровесницей, девочкой по имени Надя. Это была для меня первая "любовь с первого взгляда" - мы постоянно встречались и играли ещё с неделю-две. Она даже позвала меня погулять вдвоем, но я застеснялся. Узнав о встрече, моя бабушка сказала "я пойду с тобой, хочу знать, с кем ты гуляешь". Разумеется, идти на "свиданку" с девочкой при собственной бабушке я не очень хотел и встречу отменил :(

Потом каникулы кончились, мы разъехались. У меня был её номер телефона, но я не решался ей позвонить (он уже утерян).


И так вышло, что я, дурачок, вспоминаю о ней все эти года почти каждый день. Всё, что я о ней помню - что её зовут Надя, что она тоже жила у своих бабушки с дедушкой в районе метро Южная/Пражская, у неё был младший брат Тёма (младше где-то на 4-5 лет), а за нами хвостом ходила её подруга Ира.


Я не знаю, почему она так запала мне в душу, я понимаю, что она сейчас может быть кем угодно (женатой (,) наркоманкой, жить в Китае) - плевать. Я просто хочу разыскать её. Если вы вдруг узнали себя в этом тексте, или у вас есть подруга ~26 лет с младшим братом Тёмой, покажите ей этот текст и, пожалуйста, дайте мне знать ответ.


Я очень рассчитываю на помощь, Пикабу. Рейтинг мне не нужен, только она (будь это "Она" или просто желание закрыть гештальт).


P.s. - на фото тот самый центр.

Ищу человека. Москва Поиск людей, Поиск, Отношения, Девушки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На протяжении более десяти лет ты вспоминаешь о девушке каждый день))) Это мощно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы не вспоминал! Иногда от этого нет покоя(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да найди себе постоянную девушку и перестань париться о мифической..)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку