Ищу аниме
Ищу аниме о будущем. Помню оттуда две сцены:
Первая: в какой-то высокотехнологической тюрьме освобождают нескольких заключенных. Двери клеток сами открываются. Заключенные затем вроде идут к начальнику. Потом то ли убивают его, то ли просто сбегают.
Вторая: какой-то парень врывается в комнату с искусственным интеллектом. Он должен приблизиться к нему и атаковать. Однако ИИ может выстреливать своими щупальцами. ИИ может предсказывать движения парня, и это показывается на экране: видно как ИИ просчитывает его движения в сторону и кидает туда щупальца и тот ничего сделать не может. Парень в итоге решает не убегать в сторону, а переть напрямую. В итоге ИИ думает что тот будет бросаться в сторону, но тот этого не делает.
Поиск по описанию
20.8K поста7.7K подписчика
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.