Ирпень

Фото Misha Djos

Ирпень Ирпень, Украина, Война, Фотография
Ирпень Ирпень, Украина, Война, Фотография
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это точно реальные фото? Откуда там зелень в таком количестве на зданиях?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сосны и трава, которая начинает зеленеть там еще в марте.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что ты мне ссылки на международные документы будешь скидывать, а не на укронаркофейкресурсы. Я в эту помойку не полезу. Мне киевской руси, призрака киева и бучи хватило;)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сайт оон, скудоумный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня тоже есть ответы на все их вопросы, которые невозможно опровергнуть. Я им отвечаю не для них самих, а для сомневающихся) Хотя этот диалог так себе пример.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего у тебя нет. А я в отличие от тебя могу предоставить ссылки на международные отчёты

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут не пизди. Всё зафиксировано ОБСЕ. Откуда и чьими снарядами убиты эти дети.
А на территории, подконтрольной украине не было ни одного памятника погибшим детям.
Про разжигание конфликта фантазии себе в жопу засунь. Минские соглашения не Россия должна была выполнять и отказалась.
А сепаратисты теперь вы. Бумеранг он такой.
Вы рукоплескали, слушая, как русские дети будут по подвалам сидеть и на гиляке висеть. Теперь ваши сидят и гибнут. Вы же их и убиваете.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу данные на основе отчётов ООН. И да, там все зафиксировано.

Автор поста оценил этот комментарий
Так на что отвечаешь? Конкретный вопрос и конкретный ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретные данные о количестве погибших мирных, в частности детей, подтвержденные оон

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и сама ты дочь офицера-гея негра. А может и из Москвы, у нас там кого только нет. Не так давно даже гамно Цымбалюк жил там и оскорблял всю Россию. Благо что Шарий это заметил и поспособствовал депортации пидараса на свою историческую помойку. А ну скажи, "москвич", чей Крым?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я из американской Москвы, штат Айдахо. Там кстати тайная база Пентагона и тебя уже вычислили

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты с таким подходом хочешь доказать свою правоту, то мне всё равно. Можешь не отвечать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не для тебя отвечаю, а для сомневающихся

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так о чем речь? Дай утверждение, которое ты хочешь подкрепить этим отчётом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно в начале ветки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прости за невежество. Слово юкрейн в тексте ссылки меня оттолкнуло. Так что конкретно ты хочешь обсудить? Или ссылку на сайт ООН без конкретики тебе достачно скинуть, чтобы... что?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ссылка на конкретный отчет

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пшло отсюда, рагулино. Здесь не Германия, здесь не подают. Кстати, вас же в ЦИПСО вроде откалибровали. Откуда ж ты вылезло? Из Пшекии вещаешь или Шпроталэнда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Москвы

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому вы пишете? ЦИПСОшной обезьянке? У них на все ваши объяснения давно готовы методички. Эта мразь всё понимает, всё знает. Но у украинских фашистов готовы ответы на все вопросы. Из них ясно, что во всём виноваты мы. И вы их не переубедите
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мразь людоедская это ты. И тупая

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это был выбор вашего президента
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не Путин в президентах

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у тебя там в половине фото/виде уничтоженная техника РФ среди улиц, и что это доказывает? что укры с удовольствием воюют в городах, имеют там преимущество за счет того что техника в городских условиях уйзвима а украинцы обеспечены западными уничтожалками техники.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Техника там в Буче куда рашисты уже зашли, а дома в Ирпене куда ломились

12
Автор поста оценил этот комментарий
Украинский мир наглядно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За 8 лет разжигани Россией конфликта на Донбассе погибло 149 детей. Учитывая что на твоей картинке которую тебе вручили в Лахте 60 человек, большую часть детей убили сепаратисты на территории подконтрольной Украине. А с 24 февраля 2022 погибло уже не менее 200 детей

показать ответы