Дубликаты не найдены

Отредактировал lopx 2 месяца назад
+242

Ирландские похороны от ирланской свадьбы отличаются только тем, что на похоронах пьёт на одного человека меньше, чем присутствует. Вначале.

раскрыть ветку 5
+6

То есть ты исключаешь свадьбы с летальным исходом? Думаю у них тоже есть хорошие тамады

раскрыть ветку 3
+5

Среднее значение нивелируется похоронами с летальным исходом.

раскрыть ветку 1
+1

Ну это же не арабские свадьбы, так что умирают на них редко

0

Ирландия где-то в районе Рязани?

+65
Ну хоть кто-то сдержал обещание на подъёб похоронный.
раскрыть ветку 2
+9
И даже этим он не заслужил плюса от тебя?!
раскрыть ветку 1
+3
Он в сохранёнках!
+319

Вот это я понимаю похороны ) все умрём в итоге, хули убиваться. А тут поржали, да и похороны запомнили в позитивном ключе. Пожалуй, запишу себе чтонить подобное )

раскрыть ветку 21
+276

Побольше информации

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+22
Вот это надо к посту прикрепить
раскрыть ветку 5
+236
Реальность:
Аккумулятор для динамика коротнул, гроб загорелся, священник в ахуе.
раскрыть ветку 9
+108

Тем веселее! "А помнишь, как Семёныча хоронили?" - "Ага. Гроб полыхнул так, что поп с перепугу дёру дал!"

раскрыть ветку 3
+13

Священник:

- Ну нахер, я сваливаю!

- Батюшка!

- Нет, ты видел, видел!??

+2
Ахахах сука я аж хрюкнул
+1
раскрыть ветку 2
+8
Панка провожали,плакали и ржали!
+18

Запиши в завещании строчку о кремации.

раскрыть ветку 1
+24
А в урну с прахом пусть положат семена дерева. Пусть лучше сады будут вместо крестов.
0
Не все, ребята.
+103
Я представила,как подобное происходило бы в моём провинциальном городке.

Кричит голос покойника,люди в ахуе,половина разбежалась,остальные замерли от ужаса,тетя Люда в обмороке.
раскрыть ветку 18
+61

Бабки крестятся, гробовщики закапывают как можно скорее!

раскрыть ветку 2
+31
С громким шёпотом "Да ею твою мать, опять!"
раскрыть ветку 1
+18

"В провинциальном городке

Был праздник, музыка звучала!"

раскрыть ветку 8
+4

Но вот в ликующей толпе

Возник зловещий лик бродяги...

раскрыть ветку 6
+1

Хоронили тещу, порвали 2 баяна!

+4

помню когда был мелкий, в соседнем доме кого-то хоронили и приехал оркестр, играл этот самый марш, как он там называется. Жутко было, пиздец, сидишь такой дома летом, а за окном эта музыка и все люди стоят со скорбящими лицами вокруг покойного. Бррр

+2

... и толко пара местных алкашей пытаются открыть гроб с криками "Семёныч, мы ж не знали, что ты просто спал!"

+2

В село в котором я какоето время жила приехали проповедники из адвентистов. Собрали людей...

На следующий день иду я на работу (4км пешком) и присоединяется ко мне женщина бывшая на этом шабаше. Начинает рассказывать - вчера сказали что в судный день бог поднимет всех из могил! Ты представляешь какой это будет ужас ужас?!? Ведь они же полуистлевшие!! Это же какой кошмар будет по улицам ходить!!!

На что я ее спрашиваю - а как быть с теми кто умер 500-1000-2000 лет назад, от них же даже костей не осталось, кто подниматся то будет?

У нее в глазах был синий экран последние 2 километра. Потом я ее просто не видела.

+2

наследники орут: "Закапывайте, закапывайте!!!!"

0

Кстати, как тетя Люда поживает?

раскрыть ветку 1
0
Отлично!
+166
раскрыть ветку 5
+79
раскрыть ветку 1
+2

Пожалуй, закажу себе такое же надгробие. Однофамилец:)

+17
Лежал бы ты, читал бы я.
раскрыть ветку 2
+9

...смешно бы было дохуя

раскрыть ветку 1
+30

-- Что это там за смех на кладбище?
-- Ирландца хоронят.

+28

А все такие: Выбраться пытается, наивный какой, хи-хи-хи))

раскрыть ветку 1
+18

Верно! Надо было раньше выкарабкиваться. А куда теперь мы гроб денем? Не пропадать же добру!

+76

Хоронили коллегу давно, обратно едем двумя автобусами. В одном родня, коллеги с работы в другом. Так уже и водитель лыбился постоянно, как начали покойного вспоминать- то, то другое, так поездка превратилась в смехопанораму, байки, случаи с ним. Было весело, хотя, конечно, очень и очень грустно и печально от осознания, что смерть вот она рядом. Умер он по глупости, сидел на больничном и вышел в магазин, его сбила машина, заехав на тротуар.

раскрыть ветку 19
+80
Причем тут глупость, если его сбили?
раскрыть ветку 10
+62
Умер не из-за своей глупости.
раскрыть ветку 8
+5

Бродский же предупреждал: "Не выходи из комнаты!"

+13
Угу. Я когда отца похоронил, то ехал в автобусе с его сотрудниками по работе. И им было по хер на похороны. Обсуждали что на стол подавали, кто сколько выпил и т.д. было как-то мерзко.
0

У нас так же получилось. Двоюродный брат (22 года) трагически погиб. Когда сидели около гроба то вспоминали его шутки и розыгрыши  , (очень весёлый был парень) и да, смеялись.

-5

Умер он по глупости, ... его сбила машина, заехав на тротуар.

Глупый какой, по тротуару шёл.

Щта? х.х

раскрыть ветку 5
+29

Что ты докопался то, ну неправильно выразился человек. По глупой случайности он умер, так лучше?

+9

Грустная ирония в том, что он болел долго, в больничке лежал. А сбил его хрен, поворачивая на Жигулях с прицепом дачным. Он не  учёл радиус и прицеп заскочил на бордюр и в его сторону скачнул. Для  краткости написал, что машина. Не думал, что так подробно объяснить придется.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+59

Блин, это прекрасно. Но делать подобного я не стану, потому что хочу, чтобы меня кремировали.

Хотяяяяяя...  "Ребята, что-то тут жарковато. Откройте окно, а?"

раскрыть ветку 13
+30
Просто съешь кукурузу для попкорна перед смертью
раскрыть ветку 10
+48
так?
раскрыть ветку 2
+13

я тут недавно узнал, что в большинстве случаев внутренностей у трупа не остается... их извлекают на вскрытии..да и держать с собой пакетик кукурузы, что б если что засыпать, ну такое... Хотя представляю момент - идешь по улице, к тебе подходят за позвонить с камерой, потом просят подержать ножик под ребром, и в момент когда ребятки достают нож, ты, с улыбкой, засыпаешь себе в рот пакетик попкорна

раскрыть ветку 5
0
Короче, я спросила судмедэксперта, нихуя не выйдет. >: А мне так идея понравилась.
0

Вот я против кремации, лучше пусть похоронят, меня червячки покушают, дадут личинки свои, и будет типа как продолжение жизни, моей энергии)

раскрыть ветку 1
0

Дикость это. Столько полезной земли фиг знает на что тратят.

+14

На соседних похоронах люди охуевают наверное

+10
А если он там и правда живой?
раскрыть ветку 3
+26
Его проблемы (с)
раскрыть ветку 1
+3
Действительно, чего это я.
0

Доктор сказал в морг, значит в морг!

+8
вот это реально крутой чел))) на своих похоронах всех заставил посмеяться- красавчик! 😎👍
+11

Это самый черный юмор, что я видел.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

Смешно конечно, но такие вот "несолидные" похороны - мне кажется последнее, о чем беспокоится человек превышая скорость)

+6

Тяжелый гроб несли к могиле

раскрыть ветку 4
+4

крутого парня хоронили

раскрыть ветку 3
+3
Смеялись и шутили над тупым его лицом
раскрыть ветку 2
+5

А вот без шуток - возможно ли такое организовать в России? Это ж крутая идея

раскрыть ветку 40
+9
Не выйдет. Люди слишком суеверны и религиозны. Ирландцы более прагматичны в этом плане.
раскрыть ветку 3
+5

Ну так я же не предлагаю это сделать общим правилом. Условно могу ли я прийти и сказать "Здравствуйте я такой-то. Хочу чтобы на моих похоронах звучала вот эта запись". Или чтобы, допустим,  мой друг может ли подойти со словами "Вот у моего товарища была последняя просьба, он хотел чтобы вот это звучало перед тем как его будут засыпать землёй".

И да, я вполне осознаю, что мои родные и друзья может быть даже и не оценят и только расстроятся лишний раз, но вот если бы у меня было такое желание - реализуемо ли?

раскрыть ветку 2
+2

А в чем проблема?

Блютуз колонка в гроб (наши хороняки за пятерку хоть пластид в гроб положат), а потом доверенное лицо с телефона включает запись.

+2

А хз) я б хотел чтобы когда гроб с моим туловом опускали в ямку на всё кладбище играл Linkin Park - new divide)

раскрыть ветку 1
+2

Из книги Альберт Хофманн

ЛСД - мой трудный ребенок

8. Переписка с поэтом и врачом Вальтером Фогтом.

В. Ф.

самое последнее завещание доктора вольфганга фогта 1969 я не желаю никаких особых похоронных церемоний только дорогие и неприличные орхидеи маленькие птички с весёлыми именами никаких голых танцоров но психоделические одежды колонки на каждом углу и ничего кроме последней записи битлз (Abbey Road) сто тысяч миллионов раз и делайте что хотите («Blind Faith») на зацикленной ленте ничего кроме популярного Христа с нимбом из настоящего золота и возлюбленных прихожан накачивающих себя кислотой (ЛДС) пока не отправятся в рай (вторая сторона Abbey Road) один два три четыре пять шесть семь возможно мы там встретим друг друга

посвящается доктору Альберту Хофманну

Начало Весны 1971

-45
Что за ментальность, повторять за другими?
раскрыть ветку 32
+19

А при чём тут ментальность, позвольте? Какая хрен разница кто что придумал, если это клёво? Или не пользоваться чем-то исключительно потому, что это не "отечественное"? Ну так тогда от половины благ современности придётся отказываться, причём начиная с интернета.

раскрыть ветку 26
+8
? Ну не все мы Менделеевы). А так в жизни мы воруем идеи везде, с самого рождения впитываем инфу и используем, пропуская через свое восприятие разумеется.
ещё комментарии
+2

Надеюсь, на твоих похоронах тебя освистают и закидают помидорами, за то, что ты повторяешь за другими - умер как все.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

кто мёгёт в переводе, пожалуйста
раскрыть ветку 1
+11
Эй, выпустите меня. Тут блять темно. Ээй.
+1

Так что он говорит то? Можно перевод?

+1

Блин что на видео... нет возможности со звуком глянуть, там в звуках дело?

раскрыть ветку 4
+20

Если совсем коротко - чувак записал звуки типа пытается из гроба вылезти. что-то около "*звук стука по дереву*. Эй, выпустите меня. Алё, блять, ну вы чего выпустите! Тут блять темно"

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо)

+10

Мужик записал, как он просит выпустить его из гроба, стучит и т.д.

раскрыть ветку 1
+2

спасибо!

0
@moderator, чет я тут приху@л похоже? Но все таки

Вчера был пост:
«Эй, выпустите меня!»: ирландец перед смертью записал сообщение для своих похорон, чтобы рассмешить скорбящих близких

потом выкладывал его я Весёлые похороны

что за нах хочется спросить??????@moderator,
раскрыть ветку 1
0

Все верно, данный пост тоже баян. Однако посты удаляются только в первые сутки, поэтому он остается в ленте.

0

Такие похороны приемлемы, когда человек долго болел, измучался сам, измучал родных. И всё было по его завещанию. Но трудно представить подобное на похоронах ребенка или молодого, который погиб случайно.

раскрыть ветку 1
0

соглашусь, все относительно

0
Идёт ночью по кладбищу сторож, и тут из под земли эта запись, еле слышно, на утро такая картина, половина кладбища перекрыта, гробы открыты, сторожа в дурку увозят)
0

А меня найдут спустя пару недель после смерти за компом.  Последнее что я делал,  сидел на пикабу и слушал manowar. 

0
Молодец, неизвестный ирландец. Поднял настроение всем присутствующим.
0
У нас бы от таких приколов, пару незапланированных похорон образовалось.
0
Надо датчик освещения и задержку воспроизведения в гробик заранее... динамики в крышку под рюшечки))) внатуре зажог чувак.
0
Крипота.
0
Грёбаные ниндзя
раскрыть ветку 1
+1

Да, всё равно грустновато что-то стало и слёзы навернулись, хотя я этого чувака и не знаю. Просто подумал, каково будет после хорошего смеха его родным, когда смех закончится. А будет им грустновато.

0

Да ну нафиг. Закапывайте его быстрее

0
Интересные похороны.
0

А вообще не зря придумали: хоронили тёщу- порвали два баяна.

0

В каких странах похороны - праздник.
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/v-kakih-stra...
А здесь как раз видео из Ганы с танцами, несущих гроб.

https://www.youtube.com/watch?v=rBb7LhmQpc0

0

Они свой язык забыли

Похожие посты