Интервью с известной "Онлифанщицей" о заработке на платформе

ПИАРЩИК
Интервью с уфимской онлифанщицей Региной Гильмановой о заработках в интернете "без купюр"

Как работает "OnlyFans"? За что платят деньги? Социальная сеть отличается от похожих проектов. В первую очередь тем, что здесь подписчики должны заплатить за доступ к аккаунту своего кумира. Пабликов нет, есть только личные странички. К регистрации допускаются только лица старше 18 лет и сейчас вы поймете почему. С Региной Гильмановой побеседовал и восхитился IT - технологиями и любовью подписчиков Руслан Бадретдинов.


Здравствуйте. Что за сайт такой "Онлифанс"?

Меня зовут Регина. И я уже полгода занимаюсь "Онлифанс". Мой аккаунт в "Инстаграм"

"Онли" (сокращенное от "Онлифанс") - это сайт, куда можно выкладывать откровенные фото и зарабатывать на этом. Подписчик платит ежемесячную подписку. Подсчитать количество всех пользователей не представляется возможным, ибо это число постоянно меняется. Не оплатил подписку - доступ закрывается.


Сколько стоит подписка на твой аккаунт? Можно ли увеличить сумму подписки?

Минимальная стоимость подписки сервиса - 5 долларов. Максимальная - 50 долларов. Подписка на мой аккаунт стоит 8 долларов. Изначально ставила 5 американских рублей,но как стала более в себе уверенна и начала выставлять более откровенные фото - стоимость повысила.


Насколько я знаю, ты и "Телегу" (сокращенное от "Телеграм") монетизируешь? Сколько стоит подписка там?

Некоторые подписчики не могли зарегистрироваться или оплатить. Для них я создала закрытый телеграмм канал, аналог "Онли". В "Телеге" подписка стоит всего 600₽.


Как относятся твои друзья к твоему участию в проекте?

Друзья отнеслись ну… никак. Нормально. Я боялась об этом рассказать, долго думала, как преподнести. А потом написала пост в Инстаграм. И всем было пофиг, никто не осуждал, многие сказали, что до меня даже и не знали, что такое "Онли". Были пару хейтеров, но я на них особого внимания не обращаю.


Многие девушки используют свои Инстаграм для набора подписчиков в "Онлифанс". Твой "Инстаграм", ну скажем обычный. Хоть и с интересными историями... Откуда ты узнала об этом сервисе?

Откуда я сама узнала — я уже и не помню. Просто я знала, что есть такой сервис, но про себя думала — я же приличная, мне там делать нечего. А потом посмотрела "Инстаграм", где девочки выставляют свои полуобнажённые фотографии забесплатно и поняла, что я могу это монетизировать. Так почему бы и нет?


Сколько зарабатываешь в итоге на "Онлике?"

Свой заработок озвучивать не буду, но скажу так. Это не основной доход, а приятная добавка. Жить целый месяц я на эти деньги не смогу. Но смогу купить продукты, какую-нибудь одежду или косметику.


Что тебе нравится в "Онли", кроме денег?

У меня была мысль, если брать тему возбуждения, что типа я представляю как на мои фотки дрочат и меня это возбуждает, но хз как это литературно сказать...


Расскажи об этом опыте работы на "Онли". Изменилось ли что-то в жизни?

Что изменилось после появления в моей жизни "Онли" - я как раз рассказываю у себя в "Инстаграм". Глобально — ничего. Но я стала лучше следить за собой и своей внешностью. Спокойно реагирую на шутки про "Онлик" и сама шучу на эту тему. В принципе, я стала более открыто ко всему относится.


Сколько нужно набрать подписчиков к концу года? Чтобы купить себе что-то очень дорогое.

Сколько надо набрать подписчиков я не знаю. Чем больше - тем лучше, конечно. Я над этим работаю

Интервью с известной "Онлифанщицей" о заработке на платформе Onlyfans, Работа, Девушки, Заработок, Длиннопост