Интернет розетка. Какая лучше?

Интернет розетка. Какая лучше?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
объясните мне, нахуя ВООБЩЕ ставить розетку, если патчкорд будет в роутер воткнут ?

Не, я понимаю если бы у тебя ноут был и ты этот патчкорд в ноут вставлял. Там по хате походил а потом убрал все это дело, чтобы не мешалось... но ОН ЖЕ БЛЯТЬ В РОУТЕР будет идти... где блять логика ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты же не потащишь шланг через всю квартиру в роутер! Да и эстетичнее как-то смотрится, когда все спрятано, скажем, в плинтус или за гипсокартон и аккуратно выведено через розетку рядом с тем местом, где будет находиться роутер!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу пару встречных вопросов:
1. Нахера тянуть через всю хату, когда роутер можно прямо в коридоре поставить ? Да или вообще сразу там, где выведен провод (в случае с вафлей)
2. Опять же нихера не понятно, нахера нужна розетка. Че тебе мешает провод прямо в роутер воткнуть там, где он выведен? нахуя она вообще там сдалась ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня, например, кабель приходит из подъезда в розетку над дверью, ибо посчитал не оч симпатичным, когда кусок торчит из стены... А уже из розетки 30 см патчкордом в роутер, да
Автор поста оценил этот комментарий
Линия идет в роутер, который частенько переезжает с места на место. Розетка нужна для того, чтоб иметь возможность менять патч-корд, когда это понадобится, ибо дома есть 3 кота, которые могут уничтожить патч.

И вообще я попросил совет, чтоб определиться одно гнездо или два нужно мне, а не просьбу логику мою искать оставил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку