Интернет — штука гибкая. Одни соцсети уходят, другие приходят

Немного посчитали и выяснили, где юзеры проводят время в интернете. Из зарубежных соцсетей они ожидаемо перетекают в российские. Вот какой расклад получился по итогам 2022 года.

Интернет — штука гибкая. Одни соцсети уходят, другие приходят Социальные сети, Статистика, Блоги компаний

Число пользователей TenChat выросло за год почти в 95 раз, а объем трафика увеличился в 623 раза. Тех, кто любит зависать в «ЯRUS», стало больше в 2,7 раза. Объем трафика соцсети вырос в 5,4 раза. Пользователей Rutube тоже прибавилось — в 1,7 раза, а объем трафика увеличился в 6,3 раза.

У Telegram тоже все хорошо: к ноябрю пользователей стало на 53% больше, чем в начале года, а трафик подрос за 158%. «ТамТам» оказался следующим по приросту показателей, прибавив 25% и 98% соответственно.

А вот титаны российских социалок — «ВКонтакте» и «Одноклассники» — увеличили свои показатели с начала года совсем незначительно. При этом вместе они держат основную долю пользователей: 58% и 41% соответственно.

А в каких соцсетях зависали в прошлом году вы?

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Приём, приём! А что случилось, что я не могу заплатить с сбербанк-онлайна за номер йоты? У вас там ругань какая-то произошла?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствуем! Уточните, пожалуйста, возникает какая-то ошибка? Что указано на экране? Какая сумма платежа?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ошибка в сберонлайн следующая - "что-то пошло не так, попробуйте попозже".

это в течение дня и на двух разных телефонах

сумма 400 рублей

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Операцию проводите в мобильном приложении СберБанк Онлайн? Какая у вас версия?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

наисвежайшая версия

хватит отмазки придумывать, я вас уже в ВК в жопу послал  :-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также пошаговые скрины. В теме письма укажите «400 Пикабу». Проверим
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

о, простите, я было решил, что я с йотой разговариваю и только сейчас заметил, что вы сбер :-)

я ничего присылать не буду, проблема явно у йоты, а не у вас, потому как и через их сайт оплата не проходит (скрин оттуда и предоставлен чуть выше)

в ВК они пообещали "Передали заявку на проверку техническим специалистам.

Срок рассмотрения - до 7 дней (обычно решаем за 2 дня), по итогам отправим вам SMS"


подождём. Простите за беспокойство и некоторое хамство :-)

был взволнован (с)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не те дроиды, что вы ищите 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Спасибо, что уже рассказали о проблеме в чат поддержки. Если техническую заявку составили, значит вся необходимая информация у нас есть и в ближайшее время будет рассмотрена. Простите за неудобства 😔
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не прощу за неудобства

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сегодня оплата прошла с первой попытки (из сберонлайна).

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку