Найдены возможные дубликаты

+70

Во, наконец то движ пошел. А то в кино смотреть до НГ нечего, а тут вон какой экшон.

раскрыть ветку 13
+31

Четвёртый сезон не очень, низкобюджетненько, продюсеры сменились.

Думаю, что без печенек не взлетит, чайочек, опять же, не подвезли.

Вот сейчас по сценарию должны быть зверячя побыття онижыдетей, а там, глядишь, может и бюджет увеличат.

раскрыть ветку 2
+1
Сейчас Саакашвили под белы руки и в президенты. Новый ставленник Америки
+1

Да нее

Денег никто не даст, а СМИ подконтрольны.

Если только заграница поможет, но кому? Да и кто?

+1

а я не как не могу выбрать, кто хороший кто плохой, не понятно за кого топить:(

-20
Как это нечего? А иностранец/счастливого дня смерти/очень плохие мамочки 2? Да хоть коловрата(фильм намного лучше викинга)
раскрыть ветку 8
+15

По сравнению со скачками в незалежной, все это выглядет низкобюджетным банальным кинцом.

ещё комментарии
0

Это пидороватый предводитель монголов вам в "Коловрате" понравился? Женоподобный пидор - предводитель диких степных монголов! Я ахуел...

раскрыть ветку 2
0
Папуасы интереснее.
ещё комментарии
+15
Пидары опять елку поломают.
+45

Не хочется насилия. Очень хочется мирного протеста с коктейлями Молотова, хотя бы.

раскрыть ветку 2
+41

Мирные протестувальники для начала должны разобрать брусчатку и построить мирную катапульту.

раскрыть ветку 1
+7
Брусчатку уже разбирают
+14

Для меня, злыдня и москаля, радостно одно:  с обоих сторон баррикады - победители революции гидности. И какая-то заминка с "павшими лыцарями"...

+14

без оплаченных печенек хоть тыщу положи - ниче не будет

+19
Какая все таки это ахуенная страна. 14 лет бесконечных майданов и перемог. Как хорошо, что они съебались из Союза в 91. Мне иногда кажется, что Крым им отдали, чтобы только они не передумали.
раскрыть ветку 8
+11
бесконечных майданов и перемог.

27 лет..  27...

раскрыть ветку 6
+6
Первый майдан был в 2004м, так что автор совсем немного ошибся. До этого было относительно стабильно. Ну всмысле стабильно херово.
раскрыть ветку 3
0

Карл

раскрыть ветку 1
-7
Какая все таки это ахуенная страна. 14 лет бесконечных майданов и перемог.

Нищие пассионарные германцы 300 лет атаковали богатую, но ленивую, римскую империю. И германцы победили!

ещё комментарий
+18

да нихуя не будет,   нерабы побухтят побухтят и пойдут дальше обсуждать как в России жить плохо а у них эвропа уже

ещё комментарии
+3

из этого поста узнал, что у Мишки есть сторонники.

Пикабу познавательный.

+12
Стабильность.
Как дело к новому году, так на улицах беспорядки, майданы и кого-то очередного геть.
раскрыть ветку 2
+9
Как новый год встретишь, так его и проведешь =)

В случае с хохлами, я начинаю верить в эту фразу

+4

У них с друзьями - есть традиция, каждые четыре года, брать с собой зонтики, термосы, друзей и хорошее настроение...

+11

хорошие новости , теперь коктели молотова и  снайперки ...

+7

прям сериал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

им давно пора это узаконить как легитимную процедуру смены президента. ну, вместо выборов.

раскрыть ветку 1
+1

Все же их многое связывало с Речь-Посполитой. Там вообщем то так и сменяли короля.

+2

Щас бы прикольно Путину сказать: "Я полностья поддерживаю нынешнюю власть на Украине, которая действует соблюдая все соглашения с Россией и уже идёт на сближение стран и налаживание торговых и добрососедских отношений. Саакашвили пытается разрушить связи между Россией и Украиной. Чё будет?

раскрыть ветку 1
+2
+5
Вот самый угар будет если Михо президентом станет..... беглый президент Грузин станет президентом в другой стране...... Правду говорят Украина страна возможностей! Тут любая муйня может произойти :)
раскрыть ветку 10
0

У него денег нет.

раскрыть ветку 8
0
У Америки есть
раскрыть ветку 7
0

он у властелинов галактики на хорошем счету, да и не зря щас это всё происходит. так что, вполне возможно.

+6

Путин с москалями и кацапами надеюсь на месте?

раскрыть ветку 4
+3

Он руководит с обоих сторон))

раскрыть ветку 1
+1

ну и мы-«рашисты» -не последняя скрипка в этом балагане)

0
Уже завозят)
0

Порошенко уже заявил, что Михо проект кремля.

+1

Пара тысяч хохлов - вот и весь майдан без обильного финансирования. Но я за любой движ на той стороне, ленивых шутов никто не любит.

+1
Чем больше долбаебов тем меньшей долбаебов
+1

За четыре года, за просмотром этого украинского цирка я уже вагон попкорна съел, а они всё не останавливаются.)

-1
Ну пока не прыгают беспокоится не о чем.
0

Налетай

-1

Вот что значит пассионарность! :)

Похожие посты
273

Нужен донор крови, Киев

Привет господа ... читаю ресурс давно, но первый пост, прошу помощи. Мы в Киеве.

Нужен донор!

Девушка 22 года , упала с большой высоты , срочно нужна операция на позвоночнике , в дребизги разбит 10 грудной позвонок , кто может или желает помочь , независимо от того какая у вас группа крови , обращайтесь , контакты ниже !

Будем очень благодарны !

Мама Ирина 0936428015

Нужен донор крови, Киев Кровь, Донор, Киев, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: