Интересно мнение пикабушников (оценка творчества)

На пикабу сижу около полугода, но зарегестрировался только сегодня, просто стало интересно мнение большого количества людей по следующему вопросу.Мы с моими друзьями начинающие хип хоп исполнители, если можно так назвать. Занимаемся тем, что пишем трэки, снимаем интерактивные видео, а также скретчи. Если кому интересен хип-хоп, то приглашаю посмотреть наши работы.
http://vk.com/family_rap_enclave_equality
http://www.youtube.com/user/Free1Music?feature=
Если интересно подписывайтесь/добавляйтесь
P.s: комментарий для минусов внутри
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе тоже спасибо за пожелания.Если будет желание пообщаться,пиши,могу на себя ссыль дать в вк,если надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще расценки какие у студий на песню знаешь?или у всех по разному?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у всех по разному) и очень сильно варьируется. все зависит от города, уровня студии и наглости человека, который на ней сидит)
Там где мы записываем 1500р./час, на одну песню уходит в среднем где то 2 часа)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сбросил другу ваши записи. Утром узнаю как оценил) У него главный принцип: реп должен качать. (=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно будет узнать;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы. Весьма нормально, хоть я и не поклонник hip-hop\rap-культуры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круто если бы ты поделился, как вам удалось создать группу!
Что вас мотивирует, Кто у вас главный,и что вас всех объединяет?!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле у нас не группа, а творческое объединение отдельных личностей. Кто то из нас создает музыку, кто пишет текста, кто снимает это все. Что нас объединяет? Так это стремление сделать этот мир немного позитивней, чтобы люди смотрели нас и хотя бы просто улыбались (звучит возможно и пафосно, но так оно и есть). Главного у нас нет, каждый из нас вносит свой вклад в общее дело, генерерируя очередную идею. Нас самих очень сильно прёт то, что мы делаем, это нас и мотивирует. Ну а если нашу деятельность еще и посчитают полезной, то мы будем просто счастливы)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово,от Казани далековато только.)Я вот тоже хочу музыкой заняться,да живу не в своем городе,знакомых практически нет.Может дашь совет,как можно записать свою песню?Все говорят голос красивый,несмотря на то,что вокалом профессионально не занималась,надо же хоть как-то совершенствоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свою песню можно записать на студии, в принципе в любой городе они есть, главное найти и договорится о записи. Можно записать там свою песню, затем разослать знакомым и узнать мнение) Можно записать и дома на обычный диктофон, но качество записи будет очень сильно хромать(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а где живете,если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город-герой Смоленск
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
комментарий для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о,спасибо)удачи тебе с хип-хопом!у меня вот брат Джонни Боя и Нойза как продюсирует что ли,или он у них исполнительный директор..В этом не рублю,если честно))А я сама хочу всего добиться,без его помощи,наоборот ему доказать,что смогу)Глупости наверное..Честно говоря,боюсь я немного.Дам совет тебе,можешь слушать,можешь не слушать..Никогда не забывай своих друзей и родных,когда поднимешься наверх.У тебя их появится великое множество,этих самых "друзей" и "подружек",не меняй родных на это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет) я этому придерживаюсь по жизни;) тебе тоже удачи во всех начинаниях, главное не бояться, что получится, то получится, а что не получится, превратится в опыт;)
показать ответы