Интересно мне.

У меня вопрос к тем кто работает в кинотеатрах или магазинах игр, куда вы потом деваете плакаты, постеры, игр и кинопремьер? Ведь каждый год выходит столько что коллекционировать не успеешь, а выкидывать некоторые вещи в любом случае жалко.
И да, я хочу при возможности начать клянчить)
Автор поста оценил этот комментарий
Постеры в ашанах и икеях продаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та одна муть...
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в киноархиве - нам сдают после премьер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Москва или Подмосковье случайно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное растаскиваем, а остальное...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком городе?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в местном кинотеатре организовали бесплатную раздачу постеров через группу в вк. Примерно раз в месяц список обновляют (причем иногда раздают и постеры ещё не вышедших фильмов, как например, сделали с Мстителями ;)). Отписываешься какие хочешь, приходишь и забираешь:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это где так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я один из таких предприимчивых. Иди и начинай дружить с каким-нибудь администратором кинотеатра, договаривайся о том, что хочешь забрать ту или иную рекламную продукцию после проката, они тебе скажут, что и когда забрать можно. ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Излишняя скромность личностного общения мешает этому поступку) (чето как то ссыкотно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну половина шлак который не жалко выбросить - "самый лучший фильм", "горько" и тд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти даже если жечь, травануться можно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Складируется либо выбрасывается. Или же их уже разбирают предприимчивые)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот и я бартер бы наладил, ибо обои дома надоели, постеров фиг где купишь, а афиши отрывать у меня ровно не получается))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал уже? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)) Концертные клеят на слой старых, и клея не жалеют к сожалению)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто после сеанса подошли к работникам кинотеатра, когда они снимали постеры, и попросили. Без разговоров отдали. Все равно постеры отправляются в утиль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем надо победить скромность и нагло спросить!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в киномаксе в Красноярске афиши тупо лежат возле кассы в коробке. скрученные и подписанные. при чем не только обычного формата, но и крупные, на всю стену. можно брать спокойно и бесплатно. ну или просто спросить в кассе можно, там девушки привычные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До Красноярска я не доеду к сожалению)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала в кинотеатре. После проката - забирай, пожалуйста, но если фильм популярный, желающих может быть много. Те, которые не разобрали - выбрасывали. И еще выбрасывали пачки флаеров, если присылали много или фильм стремный и их никто не брал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ) С кинотеатрами более-менее понятно, осталось с играми разобраться)