Интересно, как они на утро похмелялись...

Интересно, как они на утро похмелялись...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос: а кто вообще тут похмеляется? Мне вот 26 лет и я как бэ очень лояльно отношусь к бухлу, но ни разу не похмелялся. Были и 2-3-4 дневные пьянки, но не прям с утра начинать, а к вечеру отойти и дальше

раскрыть ветку (11)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы до 30 сначала дорастите, потом обсудим, кто и зачем опохмеляется ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем терпеть весь день головную боль и общее хреновое состояние, когда можно пивка 1-2 баночки выпить и тебя отпустит.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или можно позавтркать, попить много воды и отпустит. Никогда пивом не похмелялся. Точнее пробовал, но становилось только хуже.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так не отпускает. В зависимости от степени похмелья, мне еще помогает душ и горячий, жирный супец (солянка например) с пропотевшей от холода рюмочкой водочки))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно скурить косячок и все как рукой снимет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а если ебнуть кокса в вены, то будет даже лучше, чем когда ты прошлым вечером был пьяный

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это кому как, к сожалению, начиная с определенного возраста, водой уже не отпускает :D

Автор поста оценил этот комментарий

Походу индивидуальные особенности организма. Я когда выпивал сильно лишнего, наутро даже запах алкоголя вынести не мог. Советы друзей о том, что главное начать а там пойдет не проканали, начать так ни разу и не смог.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это нормальная реакция организма. Похмеляться именно требуется тем, у кого уже зависимость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я то же раньше так думал. Похмеляться начал в 35 лет. До этого не требовалось. А сейчас что то страшно: сосудик какой нибудь лопнет и привет. Если нет возможности похмелиться, лучше лежать и не дрыгатся, пережидать, пересыпать.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пивко ещё ладно, но водкой ..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку