Найдены возможные дубликаты

+40

В Хельсинки видел платный уличный туалет, который открывался, когда заканчивалось время. Вот это был вообще прикол, учитывая, что время было задано очень короткое, а туалет стоял в центре города.

раскрыть ветку 9
+63

Нужно дополнить эти кабинки еще и катапультой, чтобы засидевшихся выбрасывало оттуда нахер, а дверь моментально закрывалась. Инновационное средство от запора.

раскрыть ветку 8
+19

И лоток с бумагой убирается в стену.

раскрыть ветку 2
+9
Смех смехом, но кстати сказать, там была система автопомыва всего туалета. Это когда внутри окачивается водой всё, а не только унитаз. Подразумевалось, что когда внутри кто-то есть, автопомыв не сработает. Но фиг его знает, как работает эта чуткая автоматика, и что будет, когда она сломается. Я рисковать не стал.
раскрыть ветку 2
+3

Заметьте, это еще и платно!)

+1

Тогда уж не катапультой, а автоматическим смывом)

+24

Наверное всё обоссато вокруг писсуаров? Ну а чем ещё удобнее производить движения, когда ты в процессе?

раскрыть ветку 2
+21

"И насрёшься и напляшешься"

-1

Прицелился и уже не сбивай наводку!

И вообще нефига так долго ссать!)))

+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

ИМЕННО!

+16

Вот вам смешно, а я как-то в стольном городе Париже сидел в позе орла на гнезде и дерижировал оркестром, пока не попустило... xD

+14
У нас на работе так, срать и махать руками очень увлекательно
раскрыть ветку 2
+4
Так же было в магазе, где я подрабатывала в студенчестве. Только латчик висел как-то уебански и срабатывал на движения в районе двери. То есть ты срешь и погас свет, нужно привстать, махнуть рукой в сторону двери и снова сесть на унитаз.
-1
Мухи?
+13
У меня туалет на датчике. Реально раз в 40 секунд на толчке в Гитлера играю
раскрыть ветку 2
+1

А что мешает срать в темноте? Дышать темно, воздуха невидно?

раскрыть ветку 1
+11
Освежитель воздуха сам себя не прочитает
+10
раскрыть ветку 1
+6
+7

Просто надо было ставить не датчик движения, а датчик присутствия.

раскрыть ветку 1
+1

Просто надо установщика там на круглосуточное установить в клетке (не танцует, током быть). :)

+9

40 секунд, 40, Карл! В туалете, в ТЦ В Тель-Авиве и то больше.

+3

В Турции почти везде такие датчики. Хоть в общественных туалетах, хоть в подъездах. Все время надо двигаться и руками махать).

раскрыть ветку 1
0
В Индии наверное хорошо! Серишь пританцовывая, а в соседней кабинке тебе ещё и подпевают!... Хотя, че это я? Там же нищета, можно и на улице!...
+2
Ну, разве что, состав освежителя читать по-болгарски...
+2
раскрыть ветку 1
+2

Масса должна двигаться ;)

+1

Работал я одно время монтажником у провайдера. Ну там домашний интернет и ТВ. Как же меня бесили эти ебучие фонари с датчиками на движение. Стоишь на табуретке в подъезде, ковыряешься в этой бороде из проводов, и тут бац и свет тухнет. Бывает что задержка перед выключением стоит секунд десять, приходилось периодически слезать, подбегать к лампе, чтобы она включилась и быстро, пока она светит, бежать обратно, запрыгивать, вспоминать на чем я остановился, и секунд 8 оставалось на следующий шаг в моих поисках неисправности. Год прошел уже как там не работаю, до сих пор подбрасывает от злости когда лампа внезапно тухнет в подъезде. ЪУЪ сука

+1
Шаг влево шаг вперёд оп сука делай оп
+1

Изи

раскрыть ветку 1
0

Зануда вкл.:

Слишком медленно метроном двигается. Когда грузик так низко, он должен быстрее щёлкать.
Зануда выкл.

+1

Длительно замер

+1
0

Ещё постарались косяк с освещением объявлением компенсировать. Но зачем таким языком писать в туалете?

Можно же просто: Освещение включается датчиком движения. Если нет движения, то свет выключается через 40 секунд.

0

Баян

0

Танцуй пока молодая
На горшке восседая

0
Здесь то хоть предупредили! Я как-то в баре зашёл в туалет, делаю дело, тут хренак - свет погас! Я сначала аж растерялся! Потом дошло, когда шевельнулся, и свет загорелся 🤣
0

У нас на работе в женском туалете такая же фигня, только там на легкий взмах рукой свет не реагирует, приходится махать как ненормальная, либо заканчивать свои "дела" в темноте)))

0
У нас в Турции в лобби отеля такой туалет был... Зашла с мелким и трясла руками. Бред какой то
0
В Уфе в одном из Макдональдсов также,правда там не совсем темно становится,так что не мешает
0

В 2010-м году в Париже, в одном кафе зашёл в туалет. Сел, задумался... бац - свет выключился. Пошевелился - включился.

0
Не секс, а дискотека какая то©
0

Ну так то 40 секунд это много!

-2
Вот у кого то деньги есть Люкс посещать ... А в 90 там было то, чего ещё не было, до сих пор чашка с симбой и налой у родителей стоит и не облезла...а ещё там доллары к оплате принимали
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: