29

Инопланетяне сообщили британцу дату конца света

Инопланетяне сообщили британцу дату конца света Инопланетяне, НЛО, Конец света, Новости

42-летний мужчина уверен, что ему выпала честь встретиться с пришельцами. Они передали ему важную информацию о том, что 18 мая стоит ожидать конец света, эпицентр которого будет находиться в Великобритании. Данную информацию мужчина поспешил рассказать полиции Лондона.

В период с 16 по 18 мая в Лондоне приземлятся межгалактические корабли с пришельцами, которые планируют захват всего человечества. План, который внеземные существа разрабатывали десятилетиями – это новый «блицкриг», который поможет поработить Землю за пару часов. Как утверждает мужчина, первыми будут истреблены европейские страны, а потом и Россия. Остальные государства должны быть захвачены сразу же после названых. Информация поступила от инопланетян, которые забрали мужчину к себе на корабль. К сожалению, как именно пришельцы планируют уничтожить Землю, британец не помнит, но он утверждает, что видел на корабле неизвестное оружие. Сбежать ему удалось 10 мая, когда инопланетяне решили погулять в одном из округов Лондона и забыли закрыть дверь на корабль.

К сожалению, сотрудники полиции не стали расследовать это дело. После такого провала 42-летний британец обратился в СМИ. Журналисты серьезно восприняли заявление о конце света и сообщили, что информатор ведёт себя вполне адекватно, а потому уфологам стоило бы начать исследования.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Koldyr 1 год назад
+19

18 ? Т.е. в пятницу? Т.е. всю неделю въябывать а в конце не выходные а конец света? Хрен вам, переносите на понедельник!

раскрыть ветку 4
+2
я в пн не могу, обещал работу доделать)
0

не, там сначала вся Европа, а потом уже мы. Денек отдохнем и помрем

0

Инопланетяне тоже хотят отдыхать! А в понедельник им некогда))

раскрыть ветку 1
+2

может у них лапки

+21

наконец-то нам всем пиздец

+12
Ломаем схему. Бомбим тополями Англию. Пришельцы прилетают в Лондон, а там ядерный ад.
раскрыть ветку 1
+1

когда инопланетяне решили погулять в одном из округов Лондона и забыли закрыть дверь на корабль.

Судя по всему и пришельцев спалим заодно.
А вообще лучше не показывать шизикам "Войну миров"

+6

По традиции, несколько раз в год, пришельцы похищают людей и рассказывают им свои планы о уничтожении человечества.

раскрыть ветку 1
+4
А потом дают им сбежать, забыв закрыть дверь :)
+5
Долетев до России, инопланетяне сломают корабль, когда попадут в воздушную яму с недавнего поста. Расходимся, конца света не будет
+4
Ну не знаю, больше на фейк смахивает. Ко мне завтра прилетают
раскрыть ветку 1
0

мои наверно, мы седня на шашлыки с ними идем

+4
Да, прав был Саган, что людей контактировавших с НЛО гораздо меньше 1% землян, больных шизофренией.

П.С. Как в той истории про дурку.

Ругаются психи в коридоре:

-Я Папа Римский!

- Нет, Я!

- ДА кто тебе это сказал?

-Сам Господь!

В разговор влезает третий:

-да нифига я ему не говорил!

раскрыть ветку 1
+1
Четвертый:
- Отец, не мешай им. Сами разберутся.
+4
Инопланетяне забыли закрыть дверь, когда пошли гулять по Лондону.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Сука,они что,в пещере родились,раз двери закрыть забывают?
+3
18 мая стоит ожидать конец света, эпицентр которого будет находиться в Великобритании

Ну тогда можно не беспокоиться, у них есть Доктор)))

раскрыть ветку 5
+2
Звучит, как прогноз погоды.
+1

Basically, run.

0

Хм... странно, вроде не Рождество...

-1
Ты хотел сказать Доктор Кто?))
раскрыть ветку 1
0

Его зовут просто Доктор) Название сериала - это типичный вопрос, который задают те, кто не понимает, о ком речь)))

+1

@RenTV, тут еды подвезли)

+1
Скока у нас времени? Надо потрахаться))
раскрыть ветку 7
+3
Ты девушка?)
раскрыть ветку 6
+2
Я нет, но самое время пробовать
раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
0

"Ну вот весь сюрприз испортил" Сказали инопланетяни и всё отменили.

0

Не, нихуя - мне в суботу масло, фильтры и колодки менять будут. Никаких концов Света. Что, блядь, я зря в очереди стоял?  Я им лично пизды дам, пусть ко мне летят.

0

За коммуналку можно не платить?

0

Опять я буду работать и всё пропущу (((

0

Не, не можно так - у меня отпуск скоро. Пусть потом прилетают, пусть дадут хоть недельку отдохнуть изверги. :-)

0
Ура, можно на работу не идти!
0

Илон Маск твою дивизию! назапускал?

0

Увольняюсь, продаю хату, все бабки прогуляю! Юхху!

0
Походу британские учОные стали британскими журналистами... пИчаль-бИда
0
Значит можно потратить все деньги на пиво?:)Уряяя)
раскрыть ветку 1
+3

что , все 86р57коп?!

раскрыть ветку 1
0

вроде не 1 апреля уже

-1
Жаль, что дибил, а не пророк. (С 2000х жду, и все никак. И да, я социофоб и социопат. Ток котиков люблю.
-1

Не получится. За семь дней до конца света Ирландия должна вознестись на небеса. Ирландия на месте? Конца света не будет.

Похожие посты
8286

Похищение

НЛО 1: Мы похищаем тебя

НЛО 2: На нашу планету

Я: О нет! На планету полную инопланетян!

НЛО 1: Формально это наша планета, так что

инопланетянин ты

Я: Хорошее уточнение. Значит это я буду ставить вам

анальный зонд

НЛО 1: Погоди, но..

НЛО 2: Формально он прав, Егор

7306

Отцовский троллинг 80 уровня

Друг вчера рассказал историю. Охотно делюсь :) Далее с его слов.

Как-то раз в детстве отец подошел ко мне и рассказал как можно вызвать инопланетян. Но это были не злые инопланетяни, а добрые и умные. Они искали людей, которые хотят с ними встретиться. В подарок за встречу они давали что-то очень ценное, показывали космос, свою планету и жизнь на ней. Для того, чтобы люди могли с ними связаться, много столетий назад они оставили на земле текст. И если произносить этот текст по три раза в день в течении трех месяцев, они прилетят. В то время мы всей семьей по вечерам смотрели Секретные материалы и я очень впечатлился полученными знаниями. Три месяца я повторял по много раз каждый день абру-кадабру священный текст. Каждый день, после произнесения текста, я ставил пометку в календаре с изображением Малдера и Скалли. А через три месяца, когда никто не прилетел, папа сказал, что повторять нужно было ровно по три раза, а не по пять или десять. Ну или, возможно, они прилетали, но решили не связываться со мной. Кто их знает этих инопланетян. Затем похвалил, пожал мне руку и сказал, что моему упорству позавидовал бы сам Малдер. Моему разочарованию не было предела, но я был горд собой, что довел дело до конца, хоть и без результата.

Через много лет я узнал, что у меня в детстве были проблемы с вниманием и дисциплиной. Мать пожаловалась отцу и он пообещал ей исправить положение за три месяца.

Для меня это был первый долгосрочный проект, который я довел до конца.

Спасибо папа. Мне 34 года, а я до сих пор помню эти слова буква в букву: Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал.

Отцовский троллинг 80 уровня НЛО, Инопланетяне, Реальная история из жизни, Воспитание
211

Шапки, защищающие от НЛО и конца света, создали в Ивановской области

Похоже, в Ивановской области всерьез озадачились случаями появления НЛО. Дизайнер из Шуи Наталья Налимова (ранее известная как талантливый писатель и адепт церкви Летающего макаронного монстра) создает экстравагантные головные уборы, которые, как следует из названий, спасают от инопланетного вторжения и нашествия зомби, уберегут при конце света и прочих неприятностях.По словам разработчика специальных головных уборов Натальи Налимовой, шапочки неспроста покрыты фольгой.

«Фольга для шапочек — это классический защитный материал, значит, необычным его не назовёшь, – рассказала Наталья ресурсу «Батенька, да вы трансформер». – Фольга экранирует пси-волны, торсионные поля и шоколадные эманации. В последнем может убедиться всякий, кто когда-либо покупал шоколад. Сто тысяч производителей не могут ошибаться. Но, хотя выбор материала и был осмысленным, без тайных знаков не обошлось. Дело в том, что уже год я живу в ремонте. В целях утепления я купила материал с официальным именем «Вспененный полиэтилен металлизированный». Это не просто фольга, но фольга, будто специально предназначенная для русской зимы».

Шапочка на случай конца света

Шапки, защищающие от НЛО и конца света, создали в Ивановской области Шапка, Фольга, WTF, НЛО, Конец света, Зомби, Длиннопост
Шапочка от излучения мобильников
Шапки, защищающие от НЛО и конца света, создали в Ивановской области Шапка, Фольга, WTF, НЛО, Конец света, Зомби, Длиннопост

Шапочка от безбрачия

Шапочка от зомби
Шапочка от рептилоидов

А вот так Наталья Налимова отвечает на вопрос о том, дают ли ее шапочки стопроцентную защиту:

«Стопроцентной защитой сознания может быть только смерть. Но если человек жив, шапочки из фольги — неплохая замена. Альтернативой могут служить только узконаправленные средства защиты. Например, в случае зомби-апокалипсиса подойдёт топор, а от ГМО спасёт отказ от еды. Неплохо помогает также изучение научного метода, но это самый скучный и долгий способ, так что для людей занятых мои шапочки — практически панацея. Хотя шапочка от панацей спасёт и от неё».

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: