Иногда, нужно думать перед тем как сказать :)

Не так давно приключилась со мной забавная история.

Позвонила утром маман и попросила купить ей торфоперегнойные таблетки, мол так и так хочу посадить овощи. Ну думаю что поделать, надо значит надо. Прошерстил интернет нашел магазинчик не далеко от работы и в тот же день все купил. Позвонив маман и сообщив, что все куплено спросил когда нужно будет привезти, на что получил ответ мол нужно срочно и типа передай через отчима он вечером привезет (Живут они за городом). Понимая что с работы меня не отпустят а делать что-то нужно, позвонил отчиму сказал что передам таблетки через курьера. Далее дело оставалось за малым, зайти на один известный сайт на котором можно разместить заявку на что угодно и там найдутся умельцы которые помогут решить проблему. Так и поступил, заявку оставил, через буквально 20 минут позвонил курьер, спросил - что нужно отвезти и куда?

Диалог был примерно следующим.

К - Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Что вам нужно отвезти?
Я - Привет, в общем нужно приехать на Октябрьское поле и забрать пакет с таблетками, отвезти на Каховку к зданию ФСКН, ну бывшее ГНК.
К - Хорошо, через пол часа буду у вас.

Парень приехал все забрал и уехал. Через два часа перезвонил отчим и сквозь слезы сказал, что какого-то странного курьера я ему прислал. Парень дойдя до нужного здания видимо понял что его с каким-то пакетом таблеток прислали к зданию наркоконтроля и не придумал ничего лучше, чем бросить пакет за забор и отправить смс: Ваш пакет за забором у дерева, извините.

Дмитрию я перезвонил, извинился. Посмеялись от души.