раскрыть ветку (22)
При чем здесь примарх? Инквизиция силовую броню таскает. Вопрос в другом - почему единственная перебежчица из Сестер Битвы и единственный Чемпион Слаанеш, не являющийся космодесантником, Мириаэль Саббатиэль изображена инквизитором? Или бэк опять изломился?
раскрыть ветку (20)
Насколько я помню, у инквизиторов есть целый специальный корпус космодесантников.
Вот, Караул Смерти, Серые рыцари и там еще то-то.
раскрыть ветку (12)
У инквов ничего нет. Ну, кроме огромной власти, конечно. А это просто ордена с которыми цели пересекаются и поэтому инквы берут их в помощь.
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Мидгардия. Темные ангелы, скала, космоволки, дрянная погода, тзинчисский, ебать его в сраку, перевертыш. Мидгардия.
Так ТА наоборот в составе защитников Кадии были. А Азраила перевертыш наебал и он собрал всех союзников и полетел волков на Мидгардию мочить
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Warhammer 40k
19.8K пост23.8K подписчика
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.