Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инфовойна

ребят, боты поняли, что русским класть на минусы, и теперь, видимо, решили закатывать свою гниль в позитивные простыни. прочитайте то, что плюсуете, до конца, даже если первые абзацы лепота. фильтруйте всякую дрянь.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хохла ты в зеркале увидишь, когда губы будешь красить, бендеровец ты проклятый!  Zа великую Россию и нашего главнокомандующего Владимира Владимировича Путина! УРА! УРА! УРА!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот ради этого стоило регать акк? не задался у тебя рабочий день

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ради твоего поста, стоило тратить время? Конечно стоило! Ведь у тебя это и есть работа. Держи свои +15 и можешь отдохнуть, бендеровец!


Zа великую Россию и zа нашего главнокомандующего Владимира Владимировича Путина! УРАААААААА!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ради этого поста, безусловно, стоило. нехер людям в голову заливать всякое за доллары.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Травка зеленеет

Солнышко блестит

Новенький "Калибр"

В сени к нам летит


Такое типа?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не, типа «а моя бабуля, прошедшая войну, рассказывала (полстраницы текста) что русские были дрянь (ещё пол страницы текста). внизу наши комменты с подозрениями к фэйковости всего текста сразу под минусометом. совпадение, да.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и заливаешь за гривны. И не видать тебе ни долларов ни русских рублей, потому что великая Россия рублями расплачиватся только с недружественными странами и со своими гражданами, а ты хохлобот не гражданин великой России и уж тем более усраина нам не недружественная страна и вообще не страна, а марионетка сшаааааааа!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какие нахуй гривны, иди проспись. вы там под чем работаете?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, и это один из тех, кто  говорил, что я натравлю армию подписчиков минусовать. Ну-ну. Читайте пост внимательно и до конца, прочтите мои коментарии к нему, тоже внимательно, сделайте выводы. Писечка не монетизирована.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что ты вообще педобир. таких блевотных сексуализированных описаний педофилии я на пикабу не видел

Автор поста оценил этот комментарий

Настоящего ЦП или картинок от художников?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да какая-то педомразь чот задвигала, не помню уже, что. смирения у меня не хватило.


на художников и лолек пох, я их на пикабу особо и не встречал, или в бане они со старта.

Автор поста оценил этот комментарий

А кому ты целый один минус влепил?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

любителю ЦП

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно! Великим русским класть на минусы не только пикабушной, но и реальной жизни! И не понимают это только всратые сша, либирахи и хохлоботы. Мы будем последний валежник без соли доедать, но никогда не прогнёмся под загнивающий запад, потому что у нас особый путь. У нас духовность, скрепы и мы можем повторить, а у них только лгбт и блм. Они все сдохнут, а мы попадём в рай.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже полезли:


AMA: Украинец из Харькова ответит на ваши вопросы


Под видом простых жителей, которые рассказывают что 100% процентов харьковчан за Украину.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссыпался

Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне зачем жалуешься? Кончилась у тебя методичка или нет, мне как-то похуй. Обратись к своему куратору и ему об этом ной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, видимо, вас несколько под одним акком. трудовой тебе зазомбированной смены.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы мнение какого-то ноунейма - дальтоника читать, который красивее чем темы на Пикабу в жизни ничего не видел и мозгом слишком тугой, раз уж вкусовщину обсуждает. Крч, пнх!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

методичка кончилась? вижу, теперь сам пишешь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает авторы в нвчале цитируют, без вступления, а потом комментируют. Я про такие моменты. или например ролик, где испанский хохотун сначала от лица нациков высмеивает наших (как кажется), а в середине ролика ты понимаешь, что это дикий и необузданный сарказм (про деда Панаса, которому русские сказали, что либо вые*ут, либо расстреляют и он это уже после плена рассказывает).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так он высмеивает наших или нет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, ребята-девчата, проскочили

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и  вы хотите, сказать не было такого и быть не могло? Посмотрите фильмы советские, откройте историю. Немцы прикармливали русских, чтобы подкупить их. Фильм "Судьба" яркий тому пример.

Отрывок из него.

Предпросмотр
YouTube3:08
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я не это хочу сказать. что я хотел сказать, люди поняли

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего такого не нашла. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Торговка писечкой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там хуже

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В обратную сторону тоже работает. Сначала может показаться, что пакость, а конец - адекватный. Всегда надо читать и смотреть до конца.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, если сначала кажется, что пакость, то это пакость. независимо от того, как ее зафиналили.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно реальный пример такого поста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отсутствие известного тэга дает фору, но ненадолго

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и за кого ты как понять и кого ты ботами считаешь?

Ладно поставлю минус, так на всякий случай.

Мне тоже можете минус поставить)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я против тех, кто ставит минусы на всякий случай, чувак)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

отсутствие известного тэга дает фору, но ненадолго

Иллюстрация к комментарию
показать ответы