Индуистские фестивали и ритуалы

Недавно индуисты по всей Индии отпраздновали Ганеш Чатуртхи – 10-дневный фестиваль в честь рождения Ганеша – высшего бога мудрости, процветания и удачи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@starpony, пожалуйста, помоги мне, я буду лить в твое соо, но я хочу, чтобы это был мой выбор, а не чтобы кто-то решал за меня.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял в чём тут нужна моя помощь. Точнее совсем не понял в чём тут нужна моя помощь
Автор поста оценил этот комментарий
Уже понял
Автор поста оценил этот комментарий
Давай устроим испытательный период в несколько дней, и если всё будет норм, то сделаю тебя доверенным пользователем?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь. Хотя с учетом того, что у вас выкладывают, не думаю, что я смогу пересечь грань. Но пока желания выкладывать временно нет.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
что у вас выкладывают, не думаю, что я смогу пересечь грань

Опять не совсем понял. Ты про фурри-контент? Если да, то те, кто его видеть не хотят могут поставить соответствующие тэги в игнор

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, про слишком эротику. Или в чем испытание?

Я говорил, для меня игнор потому что не нравится и потому что надоело - две разные вещи.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на сообщение СапКома о том что эротику нам не запрещают совсем я уже не раз выкладывал в комментариях

Тебе не хочется чтобы твои посты кидали в игнор те, кому фурри не нравятся?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу чтобы кидали те, кому они надоели своим колличеством. Вот как с пони было, все было спокойно и весело, потом их начали выкладывать в разы больше и их все стали ненавидеть и минусить. Теперь у меня бзик на этом.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как с пони было, все было спокойно и весело, потом их начали выкладывать в разы больше и их все стали ненавидеть и минусить

Это в какой-то сообе?

Может сначала стоит начать выкладывать, а если скажут что много, тогда уже и можно будет умерить пыл

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на общем пикабу задолго до сообществ.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост пропущу, но думаю клубничка не будет лишней

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот собстна пост с фотографиями "пикабушницы", если интересует

https://new.pikabu.ru/story/iz_kommentov_instagram_podpischi...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я его видел но забыл ники действующих лиц.
Да, такая жопка была бы нам отличным подарком на НГ.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку