Именно так

Именно так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами-то давно бывали в паспортном столе или МФЦ?
Оно все давно уже не так.
Кроме почты... Почта не умеет в вежливость. Ну хоть посылки вовремя доходят =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Мне посылка как-то из Абакана в Москву за неделю дошла, а вот уже по Москве она кочевала месяц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает =) Мне пока все четко. Из Европы или Китая по России не больше недели шароёбится, и это с таможней.
Сам местных посылок не получал, но отправлял. В Каменск-Уральск, Владивосток, Салехард, все доходило именно в те сроки, которые были обещаны =)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет вежливости не знаю, а вот с системой все еще плохо) Менял паспорт год назад, сначала получил бланк, с работницей отделения заполнили его, она одобрила печатью и подписью, отправила сдавать бланк в отделение милиции в км 3-4 оттуда,ждем очереди, в милиции говорят что бланк заполнен неверно, отправили обратно, опять получил, заполнил бланк, но уже с другой работницей, опять в милицию, а там уже закрыто. На следующий день прихожу сдавать документы, очередь, затем оказывается нужны несколько копий паспорта, хотя никто ниче об этом не говорил, ищем по городу услуги ксерокопирования, возвращаемся, там обед, ждем, очередь, сдаем документы и остаемся полностью без паспорта на два месяца (иногородний), ибо временное они не выдают.
Автор поста оценил этот комментарий
Бывали, видели, слушали, ЖДАЛИ......
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я был в паспортном столе и ФМС три дня назад, в МФЦ полгода как ребенка регистрировал по всей программе. Нигде не было очередей или отмазок, все быстро и четко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку