Имеет ли моя жизнь хоть какой-то смысл чтоб дальше продолжать жить?

У меня нет никаких достатков, одни недостатки:

Мне 22 года и

1) Я трус и не умею за себя постоять, я скорее признаю что я неправ, лишь бы меня не ударили и меня легко как лоха развести

2) Я тормоз и трус, не умею водить машину, мой младший брат, которому 19 лет, он и то быстрее научился водить машину и сдал на права, а я боюсь машину водить, сколько раз меня учил отец, учили в автошколе, не получается, в этот плане я трус и тормоз, машина не мое.

3) Я интроверт и не умею общаться, по большей части молчун и тут тоже тормоз, у меня не получается разговор вести. Меня вообще на работе прошлой называли прибалтом кличку дали, хотя у меня нет корней оттуда.

4) Я девственник, у меня не получается завести девушку, мой младший брат и то знает как с ними общаться и уже бывал в отношениях.

5) Я тормоз в плане учебы, я всегда буду работать только на низкооплачиваемых работах за копейки, сейчас работаю посудомойщиком в ресторане, до этого кубики таскал на стройке.

6) На работе в какой бы коллектив не попал, я не умею вписываться, везде надо мной будут подшучивать или издеваться, я еще глухой на одно ухо, плохо слышу бывает, один раз менеджера плохо расслышал, переспрашивал, он оскорбил меня при всех.

7) У меня хилое здоровье, на одно ухо я с рождения глухой, в году несколько раз простываю простудой и тяжело переношу, еще у меня в последний год часто геморрой бывает.


Все равно моя жизнь не имеет смысла, эту жизнь я просрал, не верю в бога но верю в индийское учение, что душа перерождается, мне просто хочется закончить эту жизнь может в следующей повезет, если это есть, а если нет, тогда мне же легче будет, я уже не буду мучиться и переносить унижения в этой жизни. Все равно надо мной все издеваются, я ничего не умею и не смогу, я больной и хилый на здоровье, у меня никогда не будет семьи, я всю жизнь буду ездить только на общественных транспортах и работать за копейки, я не лидер по жизни и не умею рулить, я скорее овощ и человек даже не второго а третьего сорта и трус.

Ведь смысла нет мне жить, все равно я эту жизнь просрал?