Дубликаты не найдены

+1

На уроке английского:                                                                                                                                                - Please, tell me about yourself.                                                                                                                                  Голос с задних парт: - I'm sexy and I know it.

0
Порхай как енот, жаль как лосось
0
А есть видео с ней? Мой кот просит.
Похожие посты
149

Кот цветными карандашами

Сейчас самоизоляция и все дела. Есть свободное время для порисовать.

Может покидаете интересные породы кошек. Или же фото своих котеек. Я нарисую и выложу сюда. Буду благодарна !

Желательно, чтобы фотографии были хорошие, детальные ☺️

Кот цветными карандашами Кот, Рисунок, Арт, Цветные карандаши, Портрет, Питомец
271

Хлебобулочные изделия

Итак, как и ожидалось, Булочка оказалась «с сюрпризом».

Сюрпризов шесть штук, родились 17 марта.

Со дня на день ждём, когда откроются глазки, хотя они и так уже ползают по клетке и пробуют на зуб всё, что попадётся, в том числе и хвосты братьев и сестёр.

Мальчиков всего двое, девочек-четыре.

Хлебобулочные изделия Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные, Питомец, Длиннопост
Хлебобулочные изделия Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 4
414

Я выкручусь, у меня голова и руки

Время тяжёлое, без работы и финансового содержания уже шестой день. Но я переживу, во-первых у меня есть кредитка, во-вторых руки и голова. Как закончится карантин, денег заработаю и снова встану на ноги. Да - неприятно. Но решаемо.

Сложнее тем, у кого не руки, а лапки. Много лап. Которые нуждаются в помощи. Сегодня в городском паблике сообщили, что к 1 мая в Краснодаре закроется приют "Краснодог" долг которого составляет более полумиллиона. Это не просто приют, здесь выхаживают больных и изувеченных питомцев.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот

От этой новости сжалось сердце, но сейчас всем тяжело, подумала я и продолжила листать ленту. Пост о приюте затерялся среди постов о пандемии. Но, кошки на душе всё-таки заскребли, нашла страницу Краснодога, посмотрела посты, сердце сжалось ещё сильнее. На некоторые фото тяжело было смотреть, глаза закрывала пелена слез. Не думая, перевела пару сотен на их счёт. Я-то справлюсь, у меня руки.

Надеюсь, этот пост хоть как-то поможет приюту. Может, кто-то ,сидя на карантине, поймет, что нуждается в четвероногом друге- пожалуйста, обращайтесь в приют.

Пост без рейтинга. Спасибо, что прочитали.
Р.S. на фото мои хвостики, которых подобрала уже взрослыми.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот
Показать полностью 2
383

Лапушок продолжает искать...

Санкт-Петербург. Замечательный парень. Игрун, ласкун, красотун. 5 месяцев живет на маленькой кухне.
Может все таки заметит его человек, который найдет для него место в своем сердце и доме?) Тот, кто не испугается, что у Лапушка вик?) Он прошел лечение, чувствует себя прекрасно.
Единственное ограничение - ему нельзя делить территорию со здоровыми котиками, именно поэтому мы не можем его оставить, и жить ему приходится в изоляции в 5 метровой кухне. Так как в комнате двое здоровых котов.
Пишите, звоните, все расскажем

Лапушок продолжает искать... Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Бездомные животные, Милота, Питомец, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: