Найдены возможные дубликаты

+550

Сразу видно, занято!

раскрыть ветку 85
+354

Даже подрочить с комфортом не получится.

раскрыть ветку 38
+444
Можно подрочить и без комфорта, разнообразить так сказать.
раскрыть ветку 14
+34

да не, видно нормально мужика, можешь дрочить

0

Ну если только снаружи кабинки.

-1
Себе?
-55
Вспомнилось. Вчера мне рассказали, как мой знакомый стоя в очереди вздрочнул и спустил все на попу впереди стоящей дамы) уволили его из органов задним числом. Так что, у каждого свое понятие комфорта
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+32
Наклейка изнутри. Дезориентация противника.
+39
Один хрен найдется уникум который дергнет за ручку, подумает пару сек и еще раз дергнет
раскрыть ветку 1
+6

И прошепчет: впусти

+10
Пришел ты значит в офис в красной рубашке...единственный...
+18

а то позакроются в своих этих непрозрачных кабинках - дрочить нанмнают, трахаться, наркотой ширяться! Совсем совести нет!

+73
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+79

так и манит чертовка

раскрыть ветку 2
+60
Англичанка гадит?(с)
раскрыть ветку 2
+4
Игра : не смотри под платье
раскрыть ветку 1
+12

Фотошоп?

раскрыть ветку 4
+2
Королевский трон
раскрыть ветку 2
+1

Прям точно к выражению «Англичанка гадит»

0

Неправильно нафотожопили. Трон не из золота, плитка дешовая, светильники совковые. не по королевски это как то.

раскрыть ветку 1
0

Ну по молодости она была ничего так

-11

@moderator, непотребства

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

И писюном можно снаружи поводить...

+6

всеравно найдутся умники которые будут за ручку дергать чтобы проверить....

раскрыть ветку 6
+63

Я дёргаю не для этого, а чтоб чувак внутри побыстрее кончал!

раскрыть ветку 4
0

ну а вдруг открыто?=)

+1

Может стекло запотело?

+1
Напомнило, в далёкие советские времена ездили отдыхать в Крым, сняли маленький сарай а удобства на улице, причём вместо двери висит тряпка. Висит по пояс. То есть не видно кто, но видно что
+1

Обычно сразу слышно, занято-о-о-о-ульк!

0
Притом надолго.
0
Даже видно кем
0
Ещё и понятно, что надолго.
0
На это и расчет)
0
Тук-тук. Кто там?
0
И сразу видно зачем.
+80

Мы обновили политику конфиденциальности

раскрыть ветку 3
+10

Бургер Кинг?

раскрыть ветку 1
+14

ну изначально я увидел это фото с надписью: "Мы обновили политику конфиденциальности". В Европе ввели новые закону по сбору информации о посетителях сайтов. И в конце весны почти на всех европейских сайтах было окошко с этой инфой, и это так всех достало, что начали придумывать про это мемы. Но Россию это не сильно коснулось.

0

Зря я тогда поставил галочку

+225

Это что. Помню, в юности с подругами ходила на стадион и захотели в туалет, спросили как пройти, показали, заходим в низенькое помещение, никаких перегородок, на возвышении просто 5 дырок в кафельном полу, напротив еще 5. Я впервые тогда видела напольные унитазы. Вот там не комфортно было. Сидишь на корточках, делаешь дело, смущаешься. Второй раз я такой унитаз в полу, зайдя в кабинку, увидела в Японии, удивилась, так как у них обычно унитазы с кучей приблуд.

И уж коли туалетная тема, буквально пару недель назад брата отправили в командировку в какой-то поселок, в офисе поработал, спрашивает: где у вас туалет? Говорят: там-то. Он не по маленькому хотел. Предупредили что там бумаги нет.

Он с салфетками идет по узкому полутемному коридорчику, там лишь одна дверь в конце коридора, открывает и сразу перед унитазом очутился. Что характерно, замка нет, а на двери веревка с петлей. Брат присел над унитазом, за ручку неудобно держаться, надо руку высоко тянуть, он взялся за эту петлю на веревке.

Все успел сделать, только хотел салфеткой воспользоваться, как кто-то рванул дверь и брат все еще держащийся за петлю с полуспущенными штанами летит в открывшуюся дверь, на женщину.

Ну он тут же с матами обратно задом впрыгивает в туалет, дверь на себя рвет, женщина извиняется. Советует петлю не в руке держать, а на гвоздь на стене нацепить, тогда веревка натягивается и даже если дверь дернут, та не откроется. Гвоздь крепкий, выдержит.

раскрыть ветку 138
+181

А по-моему, в общественных местах, туалет в полу- это самое лучшее, ибо не надо совершать акробатические трюки, лишь бы жопой унитаза не коснуться

А в Японии частенько навороченные встречаются, но минус в том, что не менее часто с кнопкой слива, находится кнопка вызова дополнительной «помощи», легко спутать :/ во всяком случае именно с этой кнопки и прибежавшей в мою кабинку женщины, началась моя жизнь в Японии.

раскрыть ветку 118
+42
раскрыть ветку 2
+33
туалет в полу- это самое лучшее,

НЕТ

я так один раз в снятые джинсы насрал, из-за этой вашей чаши Генуя

раскрыть ветку 5
+9

помощь ни разу не вызывала :-) даже  и не видела таких, обычно вот такого типа были, простенькие, там по рисункам все понятно... да, я фотографировала туалеты :-))

раскрыть ветку 8
+5

Да. И кроме этого, в "позе орла" кишка выпрямляется, со всеми вытекающими.

раскрыть ветку 2
+60
О боже, влажными салфетками нельзя воспользоваться? Бумагу, в конец, положить на сидушку
раскрыть ветку 70
+2
Это если у вас колени безболезненно гнутся. А с травмированной ногой воспользоваться такими "удобствами" - вот реальная акробатика. И больно, пипец.
Ну нахуй, как вспомню эти мучения
+9
Советская система с отверстием и педалями в полу была самая лучшая , это удобно. Сейчас по дибильной моде начали ставить унитазы , в туалет нормально несходить , приходится стаять в раскаряху как лыжник на трамплине.
раскрыть ветку 16
+1

Блять, люди мимо дырки в полу рядышком выкладывают кучи потому что прицелиться не могут. Ору ахаха лол. А на ободок только спецом могут попранковать.

раскрыть ветку 2
+1
Вот вы не садитесь на общественный унитаз думая, что он грязный, а именно так и думают остальные. Таким образом на общественный унитаз никто никогда не садится, и он всегда чистый.
0

В синематографе показывают, что их, японские, женщины сильно пищат, когда прибегают и помогают. Скажите, это правда так? Или художественный вымысел?

раскрыть ветку 2
0

А по-моему, в общественных местах, туалет в полу- это самое лучшее,
это если у тебя нет проблем со здоровьем, лишнего веса и других случаи.
общественные туалеты просто должна различаться на для пипи и кака, и там где необходимо сидеть, должны быть бумага, чтобы можно было себе подстелить. опять же, идёшь ты сам с сумками, или в не самой удобной одежде для дырки в полу, короч дырка в полу тоже такое себе

+10
Или петлю на шею накинуть, говорят тогда оргазм ярче.
+21
Советует петлю не в руке держать, а на гвоздь на стене нацепить

Хорошо, что он на шею петлю не надел. Вот был бы сюрприз!

+8
Про стадион увидела у вас и вспомнилось.
ходили мы как-то небольшой компанией в студенческие годы на местный футбол. Раньше не помню, а сейчас он Фнл - второй по значимости дивизион России. Стадиончик на 12 000. Почему-то биотуалеты синие поставили прямо перед трибунами, которые расположены за воротами. Мы сидели как раз на такой. И вход в кабинки - со стороны трибун. Закончился первый тайм. Над стадионом гуляет какая-то попсовая мелодия. Народу на матче мало. Кто-то пошел за шаурмой и пивом. Я от нечего делать смотрю по сторонам. И вижу, что в одну из кабинок (назовем ее N1) биотуалета зашла дЭвушка вылить поступивше ранее пиво (издалека видна была ее бодрая походка). Подружка осталась на страже ее процесса и двери. Ну как на страже... Через минуту она стартанула в соседнюю кабинку N2. Вижу далее, что к занятой кабинке N1 бежит парень, и видно, что настроен он решительно. Я думаю: да ладно, дёрнет дверь, там же занято) ни фига! Он дернул дверь N1, она открылась, и взору болельщиков нашей трибуны явилась картина "Писающая девушка". И крик: э,ты чо, закрой дверь *мат-перемат". Парня как ветром сдуло за пределы стадиона. Есть риск, что туалет ему уже не требовался.

И с тех пор как вижу синие кабинки, вспоминаю анекдот:
- Мадам, вы там прекрасны в этом вечернем туалете!
- Мужчина, вы охренели? Закройте дверь!!!
+2

"Срущий в троллейбусе"

+1
Ладно, у меня вопрос. Вы друг другу все рассказываете?
раскрыть ветку 1
0

я ditox'у, выше по ветке, ответила почти на такой же вопрос

0
И пришлось тётке под дверью срать
0

У нас на работе три унитаза в полу, еще и без дверок:). Безопаснее всего какать в самой дальней от входа:). Надо еще штаны поправлять таким образом что-бы срам не видели, когда комбенизончики выдавали было попроще:).

0
Улыбнуло
0

и посрать и повесится) хотя слышал, что те кто вещаются обсираются сразу, так что можно как раз штаны не запачкивая )

0

Весело брату в армии было/будет/могло быть.

0
Дёрни за веревочку, дверь и откроется ©😁
0

Теперь вы понимаете, что чувствует поначалу новобранец в типичном армейском толкане

0

Или к пипиське.

-1

глаза в глаза

-3

давай-ка я помогу тебе подсобирать плюсов:

....всё успел сделать, воспользовался было первой салфеткой, но не успев её выкинуть почувствовал как кто-то силой потянул дверь на себя. Брат не из слабых, верёвки он из руки не выпустил, но и тётка за дверью была не из робкого десятка, оттого вышло так, что брат с верёвкой в одной руке и грязной салфеткой в другой полетел в уже открывшуюся дверь прямо на тётю. Почему-то рука с салфеткой решила избрать себе пунктом назначения лицо нежданного гостя, вмазав по ней так, что арахисовый след размалася по всему лицу.

-4

какие доверительные отношения.и все так прям подробно.  у вас  в детстве были   барби и кен на двоих?

раскрыть ветку 2
+8

Не, барби и кена не было общих, но дружили :) Он под бухло друзьям рассказывал эту историю (мы с сестрой по квартире ходили, готовили и уши мимоходом грели) он когда пьянеет, матершинником становится, и вся эта история у него звучала более забористо, я передала приличную версию, в ориджинал версии фигурировали фразочки типа: продел руку в петлю, стою раком, башка вниз, пердак вверх, орёл на взлете, бл... посрал, только приноровился бумажкой, а в это время дверь, суко, дергают с такой силой будто кому-то срать до неимоверности хочется. Я башку поднять не успеваю, лечу за рукой как ракета вперед, а в голове мысль, что срака грязная, жопа волосатая, только бы не телка, только бы не телка... бляя, это была телка...

раскрыть ветку 1
+55

Скотч поможет.

раскрыть ветку 12
+25

@imgur, а приклейте, пожалуйста, на вторую картинку тоже скотч

раскрыть ветку 2
+16

Не знаю, для чего тебе это нужно, но, держи.

+3

Видно же, что только отодрали.

+15
раскрыть ветку 4
+15

Охуеть, впервые кота заметил

раскрыть ветку 3
0

напоминает общение с гептаподами

0

блин, что она делает, она хоть знает сколько это стекло стоит в месте с занавесками !??

раскрыть ветку 1
0

Что это за место с занавесками и почему там все дорого?

-1
+47
раскрыть ветку 1
+4

когда был в армии, там ремонт в туалете делали, и мы отделяли унитаз тумбой, пришел тумбу подвинул, сидишь делаешь свои дела, пол роты чистит зубы, кто стирает форму, кто моется. Круто было....

+12

Когда-то я работала стюардессой и частенько бывала в командировках. В отелях мы жили по двое в номере. Очень часто с соседкой по номеру знакомились в рейсе, до этого никогда не общались (компания большая, людей много, это нормально).

Были гостиницы, где в номерах вот такие вот панорамные двери из матового стекла в душ и туалет. А в одном отеле в Доминикане в придачу были огромные щели между дверью и полом, то есть, все звуки и ароматы из туалета попадали в номер. Умывальник в самом номере, рядом с одной из кроватей.

А ещё коллеги как-то рассказали, что их заселили вот в такой номер, а там двери в туалете нет вообще, её предыдущие постояльцы разбили.

+16

главное лица не видно. и сразу будет понятно кто на катранах сидит

раскрыть ветку 3
+30

зачем сидеть на катранах, а?

раскрыть ветку 1
+1

т9 =) з.ы. улыбнуло

+4

В смысле?

+8
Сколько простора для извраценцев. Спасибо
раскрыть ветку 1
+1

Извраценцы!

+14
Такие кабинки в Монти Френдс в Москве, помню зашёл и долго не мог поссать, в соседней кабинке чел был и тоже не мог поссать.
В итоге поссали одновременно.
Апплодисменты (нет)
раскрыть ветку 9
+4
Как надеялся я, что больше на меня не свалится подобный кошмар -
Все заняты кабинки и только единственный свободный посередине писсуар.
Обратной дороги нет, иначе презрительный и ироничный шквал
Со стороны ссущих мужиков нагонит. Иду к свободному писсуару.
Вряд ли смогу – я точно знал:
"Если при чужих отлить не сможешь, значит чересчур озабочен
Тем, как занять в жизни достойное место."
Диагноз прост, но, по-моему, весьма точен.
раскрыть ветку 8
+12
Я просто стесняюсь ссать, если рядом кто-то стоит. Тем более чужой человек.
раскрыть ветку 6
-1
А ты знаешь кем были заняты кабинки ?!
+6
Или все таки зеркальный потолок

А почему "Или"?

+6
У нас от товарищей секретов нет!
+5

у нас в офисе двери в туалет такие вот матовые, так я просто свет не включаю и все.

+4

Помню лет 10 назад на привозе приспичило, ну вот все хоть в штаны, где у вас тут ближайший клозет? Да вот он. Захожу, там писуары типа дырка в полу, а тем кому побольше кабинки с постаментами. Захожу в кабинку присаживаюсь и понимаю, что все что выше пояса над кабинкой, сижу, думаю, напротив сидит мужик и думает и мы так сидели и друг на друга смотрели. Глаза в глаза, блеать.

+4

а можно же сделать такую картинку на стекле .

или даже что поинтереснее

посетители будут заинтригованы.

+3
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
0