Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Их боротьба

Их боротьба Россия, Украина, Чугункин, МИД, Керченский пролив, Политика
Их боротьба Россия, Украина, Чугункин, МИД, Керченский пролив, Политика

Украине не может разорвать дипломатические отношения с Москвой из-за украинцев в России, пояснил министр.

Украина не будет разрывать дипломатические отношения с Россией в связи с нападением российских военных на украинские судна вблизи Керченского пролива. Об этом во вторник, 26 ноября, заявил министр иностранных дел Павел Климкин, передает УНИАН.


"Какие у нас отношения есть с Российской Федерацией? У нас есть формально присутствие дипломатов, которые сейчас работают над тем, чтобы помогать украинцам. Я могу сказать, что в сегодняшней логике у них все меньше и меньше возможностей. Конечно, мы не можем оставить украинцев вообще без правовой помощи", - сказал Климкин, отвечая на вопрос о возможности разрыва дипотношений с РФ.


"Безусловно, дальнейшие шаги будут. Мы фактически не имеем дипломатических отношений. Это формальность, поскольку наши дипломаты в России по определению не могут осуществлять никакой дипломатической деятельности на территории страны-агрессора. Они исключительно сосредоточены на том, чтобы помогать украинцам, в том числе политическим заключенным, но не только ", - отметил Климкин.


"Мы всегда исходили из этой позиции, но в сегодняшних условиях хочу сказать, что пребывание на территории страны-агрессора опасно для украинских граждан. Мы планируем ряд мероприятий, о них вы услышите в ближайшее время", - подчеркнул министр. https://КОРРЕСПОНДЕНТ.net/ukraine/politics/4036916-kyev-ne-b...

баянометр ругался на картинку

http://www.aif.ua/politic/klimkin_ukraina_ne_budet_razryvat_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а тем, кто уже получил гражданство РФ помогать тоже нужно?) Ведь хохляндия никого не выпускает из своего гражданства. На сколько я знаю, чтоб получить паспорт РФ, нужно заказным письмом уведомить посольство укрии о том, что отказываешься и заверенную копию приложить к остальным документам на гражданство. Всё, вяканье Укрии Россию не интересует. Но потом от посольства ржака приходит. Укропия никому не разрешает выйти из говногражданства. Вот такой вот лайфхак. По документам граждан украины 24-26 млн, а на деле и 15 млн не наберется

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Укропия никому не разрешает выйти из говногражданства.
А вот Ссакашвили лишили гражданства)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то гражданство может лишь лишь президент, точно не знаю, но это вроде во многих странах так, включая РФ

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ж Саакашвили. Если б каждого желающего лишали гражданства... Они и так боятся перепись проводить. А если и гражданства лишать каждого желающего)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку